У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Что интересненького?

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 27 июл 2008 16:31

Эту темку выставила на СИБКОРСО Елена-Сабур
Я переношу сюда.
Девочки, у кого есть знакомые собаководы в Питере - пишите срочно!
Неужели не найти 5 хозяев бесплатным корсенкам???
---------------
вот такой пост написала женщина из Питера на сайте кане корсо Щит и меч:
Это крик о помощи и о том какими жестокими могут быть люди. Сейчас я опишу историю, которая произошла со мной несколько дней назад. Сама я владелица Сибирского Хаски, но мой рассказ связан непосредственно с вашей любимой породой (Кане Корсо).
Мы поехали с моим хасей на поле гулять загород, ушли на середину и он там бегал и постоянно замирал и прислушивался, а там свалка, народ же хрюши все закакали, и рядом дорога, он слушал слушал и как рванет к дороге, я испугалась думала, что попадет под машину, я зову, он не реагирует, потом начал там что-то есть, я бегом думала на помойке что-то ест, ругаюсь бегу, подбегаю, а он щеночков вылизывает, у них глазки и ушки еще закрыты, им дня четыре, их кто-то выкинул прямо на помойку, а один уже разложившийся умерший в коробочке, а эти все в мокрой траве плачут, был сильный дождь, я их взяла в мохровое полотенце ( у меня для Хазара всегда в машине лежит) и повезла в город к врачу, время было 23-30, повезла в круглосуточную, там мне сказали, что они породистые и лапы у них мощные, они все 5-ть одного окраса, морда ни дворняги, да и у дворняг одинаковые не рождаются, в итоге выяснили , что это кане корсо щенки, черные с белым пятнышком на грудке, вот оплатила им гостиницу, оставила их в клинике на 7 дней, а дальше наверное в приют, но теперь как они провели в гостинице 2 дня, персооналу не охота с ними возиться и они нас попросили их забрать, а мне очень тяжело , у меня травма спины, я со своим еле справляюсь, да и на пол дня уезжаю в больницу, если есть возможность помогите. Материально я помогу, дам и на обследование и на питание, просто их надо до месяца повыхаживать, а я об этой породе ничего не знаю. Пишите мне на почту Virf83mango@mail.ru Вот мои телефоны 298-75-03, 8-961-807-37-53. Я живу в Питере.Заранее всем огромное спасибо. Не хотелось бы отдавать их в приют.
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ира » 27 июл 2008 17:56

Изображение Какой ужас. Что же за сволочи такие живут. КАк же так можно то.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ольга » 27 июл 2008 23:24

Я тоже уже читала это... Изображение слов нет Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Сугробчик » 28 июл 2008 10:52

Где вы это читаете? У некоторых талант находить всякие новости! Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ирина » 28 июл 2008 21:50

Прочитала и сердце болит весь день, нет слов. Изображение Изображение . Зло всегда наказуемо, рано или поздно им воздастся.
Знаю, что спасенные животные приносят удачу в дом, пусть малышам хоть теперь повезет и найдутся добрые люди кто им поможет.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Тамерланчик » 28 июл 2008 21:56

уже всех пристроили говорят вернее тех кто выжил Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ирина » 28 июл 2008 22:14

Ну слава богу, это уже хорошо. Спасибо отзывчивым людям.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 29 июл 2008 00:17

Точно забрали??????????это проверенная информация?
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Тамерланчик » 29 июл 2008 22:43

Изображение Для тех кому интересна эта ужасная история о человеческой подлости подругому не скажешь .Выжили только 2 девчушки они совсем маленькие и сейчас на выкармлеивании у хороших людей 3 мальчика погибли .Это метисы Кани Корсо все просто у кого -то сука видимо сбежала или не уследили .Принесла преплод непородистых же не загнать люди не долго думая выкинули их у обочины дороги .
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Marta » 30 июл 2008 20:16

жуть!!!! иногда удивляет людская жестокость и безответственность!!!! вчера мне рассказали про корса, от которого отказались из-за того что он переросток (78см в 10 месяцев)... не понимаю как так можно, за это время он же стал настоящим, полноценным членом семьи!!!??

Добавлено (30.07.2008, 20:16)
---------------------------------------------
кстати я чуть больше года назад в лесу на трассе нашла четырех малюсеньких котят. один сразу на руки пошел, остальные убегали... так вот до сих пор морда у свекрови живет, любимец семьи!!!!! вот тоже люди, выкинули в лес, где уж точно им не выжить...
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron