Поддержим любимую породу!

Что интересненького?

Поддержим любимую породу!

Сообщение Ира » 30 июл 2008 17:49

Изображение Кто понимает, тот понимает, а до остальных мне до звезды Изображение если честно. Если не нравится, пусть гуляют в другом месте. Глупее и вопроса нет: "А зачем вы завели такую собаку?" А я спросила какую такую? На что мне ответили "Ну такую большую и злую" Я говорю у нее на лбу написано, что она злая??? Сказали нет не написано, но она же большая, а значит злая. Изображение Изображение Изображение Тут все ясно.....
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поддержим любимую породу!

Сообщение Marta » 30 июл 2008 20:13

с такими и разговаривать не надо, все равно бестолку!!! нам один раз дядечка со стафом сказал что мы бойцовые.... т.е. человек покупая себе собаку, даже не разобрался кто такие бойцовые и какие породы входят в эту группу... у меня, кстати, Марта очень выборочно к людям относится, на кого-то рычит, а кому-то рада до беспамятства...
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Поддержим любимую породу!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 01:45

сколько дискуссий! Изображение
Гость
 

Поддержим любимую породу!

Сообщение Татьяна » 31 июл 2008 09:15

Не волнуйтесь, собачки подрастут и народ все реже и реже станет задавать дурацкие вопросы Изображение Джон просто голову поворачивает в сторону вопрошающего и тот бормоча "Ой, какая милая собачка..." аккуратненько следует в выбранном ранее направлении Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поддержим любимую породу!

Сообщение Ира » 31 июл 2008 09:28

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поддержим любимую породу!

Сообщение Сугробчик » 31 июл 2008 16:05

Тамерланчик писал(а):вчера соседка с первого этажа развесилила сказала что муж мой выходит гулять с собакой и заглядывает ей в окна (он высокий у меня),а собака у нас такая страшная
просто валяюсь! Может наброситься хочет?
Изображение

Добавлено (31.07.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Не волнуйтесь, собачки подрастут и народ все реже и реже станет задавать дурацкие вопросы

Тогда они вслед начнут орать или с балконов.

Поддержать разговор: Пришла с работы (18-00) пса в охапку гулять, бабки сидят на лавке у подъезда, "- О, опять идет с догом всоим!" Я им: - Еще лет 10 буду ходить, будет вам о чем вечерком поболтать" Больше не пристают, а то как-будто, если они мне это будут говорить каждый вечер, то я выходить буду из окна с парашютом.
Вообщем вывод такой: Скучно живут товарищи без собак, поговорить не о чем и на форум ни кому не напишешь Изображение !Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поддержим любимую породу!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 16:11

это что...........у нас бабка долбанутая каждый раз орет когда я с Бандюхой выхожу погулять... видете ли ей "воняет ссаниной собачьей"... она мочу унюхивает со второго этажа в дождь.... просто талант....а еще пообещала "жалобу написать куда надо"..... появилась мысль гадить ей под дверь.... Изображение
Гость
 

Поддержим любимую породу!

Сообщение Ира » 31 июл 2008 16:40

Изображение Нда товарищи..я в шоке...у нас пока даже не рискуют ходить куда то писать на нас..пусть только рот откроют Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поддержим любимую породу!

Сообщение Татьяна » 31 июл 2008 17:21

К гундящим по поводу собак людям надо относиться добрее и мякшее. И внимания поменьше обращать.
Есть еще один прекрасный способ борьбы – МЫСЛЕННО (это ключевое слово, ибо если физически это уже хулиганство Изображение ) берете мусорное ведро и одеваете его на голову вопящего товарища. В красках представляете себе результат, радостно улыбаетесь Изображение и в прекрасном настроении идете дальше гулять с любимой собакой ;).
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поддержим любимую породу!

Сообщение Ирина » 31 июл 2008 18:28

Согласна с Татьяной. Изображение . Хотя когда Витка была маленькая и мы жили в Москве, то тоже имели опыт общения с "любителями животных", я взрывалась как вулкан. А сейчас понимаю что их надо просто пожелеть, ведь они никогда не смогут узнать, какое это счастье, когда тебе грусно уткнуться в мокрый собачий нос. Изображение
А главное никогда не реагируйте и не показывайте виду что вас это задевает, наоборот постарайтесь по хорошему разговориться со старушками, рассказать им о своей замечательной собаке, и тд.д, а то бабушки тоже на многое способны, например подсыпать крысиного яда под дверь и т.д.

---------------------------------------------
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron