Родословная

Что интересненького?

Родословная

Сообщение Гость » 09 авг 2008 13:40

объясните мне, пожалуйста, как расшифровать все пунктики в родословной...в середине листа идут сведения о заводчике и о владельце- это понятно....сверху идет инфа о папе под цифрой один, а потом в разброс номера 3,4,7,8,9,10. а в нижней половине листика идут сведения о маме под цифрой 2, и опять номера в разнобой 5,6,11,12,13,14.... как понять кто наши бабушки, дедушки и прадедушки? Изображение Изображение Изображение по-моему гораздо легче было бы нарисовать генеалогическое древо)))))))))))))так связи между поколениями были бы более понятны Изображение

Добавлено (13.07.2008, 22:22)
---------------------------------------------
п.с. это я написала про российскую версию родословной. насколько мне известно так же существует международная родословная, и чтобы ее получить- нужно сдать российскую... а международная родословка нужна если собака будет выставляться заграницей.. вобщем буду благодарна если кто нибудь скинет более подробную инфу о родословных.

Добавлено (13.07.2008, 22:27)
---------------------------------------------
в сведениях о папе написано сокращение LOI- которое на обратной стороне листа расшифровывается как Италия. а рядом с другими именами наших родственников по папе- стоит аббревиатура LIR, и расшифровку этому я не нашла.

Добавлено (09.08.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Владельцы собак на букву А, обратите внимание на родословные!!! у нас напрмиер очень много ошибок:
1) указана не верная дата рождения ( в родословной вместо 19го написано 18 ноября)
2) может быть ошибка в номере LIR у собаки в родословной под номером 13 ( Yurak )- должен стоять номер LIR 99/52381
3) в линии по папе номера 7 и 9 совпадают полностью ( Paco )
Гость
 

Родословная

Сообщение Сугробчик » 14 авг 2008 09:37

Ольга, а титулы родичей указаны (ну там мама, папа)? На днях поеду за своей родословной.
Ольга, а вы срочную делали , или как я сдавали и ждали ?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Родословная

Сообщение Marina » 14 авг 2008 14:25

Я тоже вчера получила родословную на Тэсейку и у нас у некоторых родственников тоже стоит аббревиатура LIR, Интересно, что она обозначает...

Добавлено (14.08.2008, 14:25)
---------------------------------------------
P.S. Я делала срочно готово через час, стоит 400 р.

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Родословная

Сообщение Сугробчик » 14 авг 2008 14:43

Marina писал(а):аббревиатура LIR

помоему номер родословной собаки
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Родословная

Сообщение Максимус » 14 авг 2008 18:02

BANDItka,

1, 2 -папа и мама
3,4 и 5,6 - это дедушки и бабушки, соответственно под чьим именем стоят - того и родители
7,8, 9,10,11 и 12 - прабабушки и прадедушки - то же самое... (за которым именем стоят - того и родители)

BANDItka писал(а):3) в линии по папе номера 7 и 9 совпадают полностью ( Paco )

значит этот кобель является отцом и бабушки и дедушки по папиной линии (просто суки разные), т.е. можно сказать что по папиной линии у Вас один прадедушка Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Родословная

Сообщение Ира » 14 авг 2008 19:21

Изображение Как все сложно.... Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Родословная

Сообщение Гость » 14 авг 2008 23:14

дейсвительно ужасно сложно(((((((((((
Сугробчик писал(а):Ольга, а вы срочную делали , или как я сдавали и ждали ?

титулы указаны. делали обычную... НО будем переделывать на днях- так как дата рождения указана не верно... Аня, обязательно смотрите дату рождения!!!уже у двоих из нашего помета вместо 19го указано было в родухе 18е....но это не единственная причина почему мы меняем родуху.. просто мы хотим сделать международную родословную. Изображение
Гость
 

Родословная

Сообщение Сугробчик » 15 авг 2008 00:17

Спасибо
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Родословная

Сообщение Гость » 20 авг 2008 01:45

Не поверите, я нашла еще одну ошибку в нашей родословке! Изображение зла на них не хватает............
они написали что нас зовут Антонио БандерАс, а мы БандерОс Изображение
Гость
 


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron