Журнальчик о кане корсо питомника РК

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 29 дек 2010 16:27

Правила поменяла.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 29 дек 2010 18:36

Ирина, Ольга, я "взлому почты" и АйТи-шник заблокировала, но не знаю насколько успешно.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Ирина » 29 дек 2010 22:07

Татьян, спасибо, Оля тоже заблокировала его. Я так понимаю теперь кто торчит на форуме без регистрации будут удалены?
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 30 дек 2010 11:00

Заблокировать можно только тех, кто зарегистрирован, но не представлен и вообще без сообщений.
Но по большому счету не знаю насколько это важно, т.к. форум у нас открытый и читать его они все рано смогут.
Если надо тех кто ничего не пишет заблокировать, скажите, я сделаю.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Ирина » 09 янв 2011 11:33

Татьяна, думаю удалять никого не будем, пусть общаются, на форум заходят люди и из других пород, если наши советы будут полезны, я только рада. Единственно для наших собак должна быть закрытая тема, на которую не будет доступа для посторонних. Там могут задавать вопросы по любым проблемам, которые касаются только собак и владельцев Римского квартал. Тогда и форум будет открытый и всякие доброжелатели не будут рыскать в поиске "криминала" на нашем сайте.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 19 апр 2011 18:29

GerCooles писал(а):подскажите, какой травой - какая полезнее? сеять лужайку, исходя из того, что всё будет утекать в желудок юного бычка)))


Изображение
Изображение Изображение Изображение
А еще меня некоторые считают гипербдительным владельцем-психопатом Изображение Изображение Изображение
Хотя я до засева полезной для собачек травой газонов не доходила Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Ирина » 19 апр 2011 20:57

Татьяна, Тань, Костя очень заботливый, он его обожает, собака первая в жизни, очень долгожданная, так что подобных вопросов будет много Изображение , но я ему готова отвечать на любые. Для заводчика такие владельцы это счастье, а главное он слушает что ему советуют, а не спрашивает для того чтобы сделать наоборот Изображение
Так что в твоих рядах прибыло Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение shmidt » 27 апр 2011 13:18

Mirage писал(а):Да у меня только первая собака и то маленькая еще... Просто я так много всякой литературы начиталась, столько насмотрелась роликов Цезаря Миллана.....

А по поводу подойти просто так без повода и начать драку.... Просто так ничего не бывает....(не так посмотрел Ваш, не так хвост поднял, опустил сам голову, слабинку в нем нашли)...

По поводу предотвращения агрессии в сторону др. собаки! Естественно это нужно присекать! Не спускать же с поводка и дать бросится в драку?!

Quote (Татьяна)
Quote (Mirage)
Если Ваша ответила взаимностью ан схватку

А что она должна была сделать?

Если собака на поводке, она должна слушать Вас, и проходить мимо всяких там гавкающих и т п.... ВОЖАК ВЫ А НЕ СОБАКА, И ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СОБАКЕ!(Разве это не так?)Вы опытнее наверное, помогайте тогда сразу меня исправлять smile ...
По воспитанию на сколько я интересовалась должно быть так!

Если где я не права поправьте.... Но во всяком случае я слышала только о таком поведении, если собака воспитана, и если хозяин дрессированный biggrin ....

А так... у меня все впереди...
причем была ситуация на той неделе когда мой полез играть к огромной течной суке! та на него оскалилась и он побежал ко мне, она за ним! я суку прикусила рукой и сказала громко тццццц... сука отошла.... по истечению какого-то времени... мы к ней подошли еще раз, уже со мной... и нормально обнюхались!


Господи! Дай нам сил и ТЕРПЕНИЯ!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 13:24

И нам Изображение А то чё-то заканчиваются Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Журнальчик о кане корсо питомника РК

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011 13:27

Нет, блин! Держите меня сто!
Ее щенок полез к течной суке, сука ЗАКОННО рыкнула, а она еще эту суку руками мацает! Держитееееееееееееее!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron