Help to beginer

Все о здоровье наших любимцев

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 20:59

Спасиб.
а совета не будет? Изображение
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ира » 05 янв 2010 21:01

А совет от Ирины подождите или позвоните ей Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 21:02

кому звонит?
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ира » 05 янв 2010 21:11

Если хотите совет от Ирины, позвоните ей и посоветуйтесь сами! Чего ждать то, если есть какие то сомнения по поводу лечения!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 21:17

Изображение что бы спросить насчет витамина А?
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ира » 05 янв 2010 21:22

MAG писал(а):Спасиб.
а совета не будет?

А вы какой совет хотели услышать??? Вроде врач вам все расписал. Единственное не пойму, почему врач вам выписывает витамин А, а кинолог вам говорит что не надо. Кинолог имеет врачебную практику? Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 21:35

Врач сказала капать в глаз витамин А, а кинолог имеющий вет.врачебную практику и много друзей вет.врачей говорит не давай витамин, может аллергию дать. и врач и кинолог знающие люди. вот дилемма. Думаю породники тут мне помогут решить.

Добавлено (05.01.2010, 20:35)
---------------------------------------------
вообще-то говоря, я вижу долю правды и в словах кинолога, т.к. при аллергии все витамины исключаются. Изображение
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ирина » 05 янв 2010 23:15

MAG, капать в глаз витамин А, я бы не стала, лучше специальные капли и тетрациклиновая мазь. Остальное лечение назначил вет.врач который обследовал собаку, думаю надо ему доверять. Локти легко могут стирется от жестких покрытий, но все же это не единственная причина, если назначили витамины в комплексе, колоть дополнительно вит. В не стоит. За один день все не проходит, поэтому имейте терпение. А вот прививку не надо было сразу делать, собака ослаблена, стресс от смены владельца, да еще прививка туда же, многовато, но что сделано, то сделано. Теперь главное гулять побольше и кушать правильно, до прививки нужно обязательно прогонять глистов, кстати они могут быть причиной многих заболеваний, в том числе и алергий.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 23:38

Ирина писал(а):MAG, капать в глаз витамин А, я бы не стала, лучше специальные капли и тетрациклиновая мазь. Остальное лечение назначил вет.врач который обследовал собаку, думаю надо ему доверять. Локти легко могут стирется от жестких покрытий, но все же это не единственная причина, если назначили витамины в комплексе, колоть дополнительно вит. В не стоит. За один день все не проходит, поэтому имейте терпение. А вот прививку не надо было сразу делать, собака ослаблена, стресс от смены владельца, да еще прививка туда же, многовато, но что сделано, то сделано. Теперь главное гулять побольше и кушать правильно, до прививки нужно обязательно прогонять глистов, кстати они могут быть причиной многих заболеваний, в том числе и алергий.

витамин А назначила врач сегодня, а кинолог со стажем сказал не капай этот витамин. все спец. капли которые прописала врач сегодня я купил и начал курс. Врач сказала ничего страшного с локтями, просто спала не там где полагается.
Я "beginer" в смысле что кане корсо никогда не держал, а так уже многие года держу собак, только вот никогда не приходилось подымать собак с такого состояния.
Процесс прививки был по правилам всем, привил я его через 18 дней после прибытия, а до прививки за две недели глистовал.
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ирина » 06 янв 2010 00:17

MAG, вы молодец и несомненно с таким ответственным хозяином у собакина все быстро восстановится и шерстка заблестит. Удачи, будем ждать фоток.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Здоровье



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25