Help to beginer

Все о здоровье наших любимцев

Help to beginer

Сообщение Гость » 29 дек 2009 16:04

shmidt, я имел ввиду: рано утром, на голодный желудок? итд итп.

П.С. У моих собак никогда такого не было ТТТ
Гость
 

Help to beginer

Сообщение shmidt » 29 дек 2009 16:13

Изображение По мне, так чем быстрее - тем лучше. Мы сдавали кровь днем (вет приезжал на дом - боюсь я в ветеринарках заразу подцепить). А соскобы можно делать в любое время.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Help to beginer

Сообщение Гость » 29 дек 2009 16:16

shmidt писал(а):вет приезжал на дом - боюсь я в ветеринарках заразу подцепить

я выбираю этот вариант Изображение
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Venera » 29 дек 2009 16:25

Удачи вам и терпения!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Help to beginer

Сообщение Гость » 29 дек 2009 18:09

Спасиб =)
Буду отписываться.
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ирина » 30 дек 2009 01:38

MAG, хорошенький мальчишка, но запущен. Плохой уход противопоказан любой собаке, а не только корсам. Сейчас он в хороших руках и все постепенно восстановится. Анализы конечно помогут узнать причину болячек. Думаю что от плохого выращивания и кормления у него ослаблен имунитет, нехватка витаминов, глаз может течь и от простуды, может лежал где-то на холодном. Тетрациклиновая мазь хорошо помогает при слезотечении, думаю ее применение вполне оправдано. Старайтесь кормить пока диетически, вареный рис и мясо (лучше отварная индейка), хороший витаминный комплекс для кожи и шерсти. Врач сделав анализы, даст советы к дальнейшим действиям. Выздоравливайте, все будет хорошо.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Help to beginer

Сообщение Гость » 30 дек 2009 23:13

Ирина, С наступающим. Так вот какие у меня новости. Связывался с одним из самых лучших из ветов, к сожалению она на дом не выезжает. Приезжали породники. Сказали пес отличный, сейчас надо просто его поднимать. Они опять же после осмотра сказали что у него аллергия на белок. Ну все же я постараюсь сделать анализы что бы быть спокойнее. Ну вот должен сидеть на рисе и ягненке. Поэтому я купил ему ягненка и готовлю ему сам (съедает и просит добавки =) ). Еще сказали что хорошо бы дать ему нутрикот, не смотря что его обычно дают длинношерстным собам.
Так его в последнее время ток запустили, до этого он был в шикарной форме, сам видел его фото. Ему вот 18го числа я сделал прививку нубивак.
Даю ему капсулы витамина А, колол С, давал комплекс В витаминов, рибофлавин. Потом встретился с мнением что витамин В1 который входит в состав комплекса В витаминов может тоже вызывать аллергию, его убрал.
Что касается глаза. Значит сегодня уже второй день как я остановил курс Квинакса и Тобрекса, т.к. результата которого хотел не получил. Взял приготовил ромашку, делаю примочки 3-4 раза в день и подкладываю тетрациклиновую для глаз мазь. Удивился очень отлично даже подействовало. наблюдаю за локтями там пошел рост шерсти.
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Venera » 31 дек 2009 00:13

MAG, отлично, уже есть улучшения!!! Вы, молодец!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Help to beginer

Сообщение Гость » 05 янв 2010 16:50

Venera, я смущаюсь от стольких похвал ;)
я такой радостный, он аппетит нагулял "волчий" :cranky:

П.с. до Нового Года 3ч.16мин



Добавлено (05.01.2010, 15:50)
---------------------------------------------
здравствуйте. Были у врача. на локтях потертости от того что спал на твердом. Сначала она сказала что у собаки заворот век. я объяснил, что этого не может быть. Так как видел его фото ранние и он выставлялся и получал титулы. не может быть что бы на выставках этого не заметили. Она прописала и назначила визит через 2 недели. И сказала продолжать диету.
вот что нам прописал врач:
1. Реципрал 0,5 по 1 табл. 2 раза в день, после еды (5 дней)
2. микозол 150мг - 1 капсула на 6-ой день лечения
3. тобрадекс - по 2 кап 5 раз в день, 5 дней (затем 3 раза в день, 10 дней)
4. клодифен глазные капли по 2 капли 2 раза в день, 2 недели
5. корнергель - глаз. гель по 2 кап. 2 раза в день, 2 недели
6.витамин А по 1 кап, 1 раз в день в каждый глаз 1 месяц
7. Денкарол 25мг по 1 табл, 2 раза в день 2 недели, после еды.
_______________________________________________________
кинолог же с очень приличным стажем сказал лучше витамин А не давать, ибо может вызывать аллергию. (( Думаете не надо капать и давать витамин А?
Гость
 

Help to beginer

Сообщение Ира » 05 янв 2010 20:56

Удачи вам!!! Молодцы!!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Здоровье



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28