Какому врачу верить?

Все о здоровье наших любимцев

Какому врачу верить?

Сообщение BAVARIY » 18 июл 2009 21:59

Venera писал(а):нельзя же так ветов пугать, их хороших и так мало!!!

А зачем он меня пугает? Изображение
Те снимки,какие у меня были,вызвали некоторые сомнения у вета,нам пришлось ехать на другой конец города,что бы сделать другие.У Вари разрыв сезамовидной кости (коленного сустава)Он предложил сделать укол,а я только поинтересовалась...от чего?...снять воспаление и еще что то(не помню,завтра буду все у него уточнять)а после укола,стал объяснять,что пока обойдемся без операции,попробуем для начало курс лечения...утром-Траумель,вечером-Дискус композитом,исключить все препараты содержащие-глюкозамины,хондроитины,хондроксины.А потом значит,начал подсчитывать дни, когда нам еще раз приехать на укол,вот тут то я и узнала,что он колол в сустав- гидрокортизон,я начала спорить,что отзывы плохие о таких процедурах,он мне ...я 22 года в ветеринарии,за все свои действия, я полностью отвечаю,да бывают последствия,так как не все веты,могут действительно в сустав попасть,его врачи ,не смогут например это сделать(это его клиника)сказал,надо хотя бы еще один укол .Ну а дальше я очнулась у него на руках.
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Какому врачу верить?

Сообщение Ирина » 19 июл 2009 00:07

BAVARIY, то что врач опытный нашелся уже хорошо. Укол в сустав делают, чтобы снять восполение, в конце концов врач с опытом и знает что делает, тем более дает гарантию. В любом случае лучше провести все возможное лечение, и надеяться на положительный результат. Не переживайте, держитесь и настраивайтесь на положительный результат. Варюхе скорейшего и полного выздоровления.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Какому врачу верить?

Сообщение BAVARIY » 19 июл 2009 15:04

Ирина писал(а):Не переживайте, держитесь и настраивайтесь на положительный результат.

Я стараюсь.Завтра,как говорится...на трезвую голову...позвоню ему,расспрошу по подробнее.

Добавлено (19.07.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Позвонила ему,поинтересовалась...что будет дальше,когда пройдем курс лечения?Операция это уже крайний случай,для начала попробуем,что бы эта кость обросла тканью,тогда не нужно будет оперировать,собака сможет бегать и прыгать.Я думала,что она постоянно будет на уколах,а он сказал,что уколы эти придется колоть один раз в два года,ну к тому времени будет видно,как она себя чувствовать будет.Ну а если вдруг, понадобится операция,то он ее сделает.Нам только еще раз, надо к нему на укол приехать.Вчера сделал он ей укол,а сегодня она стоит на этой ноге.Я сама чуть от радости не запрыгала,прекрасно понимая,что радоваться еще рано.Надо сначало курс проколоть,тех препаратов какие он нам выписал.
Изображение
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Какому врачу верить?

Сообщение Татьяна » 20 июл 2009 11:39

Хорошие новости! Лечитесь, я думаю, что у Вареньки будет все хорошо!

З.Ы. вот я всегда говорила, что пока найдешь нормального врача с ума сойти можно Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Какому врачу верить?

Сообщение BAVARIY » 20 июл 2009 12:18

Татьяна писал(а):пока найдешь нормального врача с ума сойти можно

Это точно! Изображение
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Какому врачу верить?

Сообщение Venera » 20 июл 2009 14:37

Ура, я очень рада, что у Вареньки есть улучшения!
У нас всегда ГЛАВНАЯ проблема одна, найти врача, который поставит ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз!!!
А уж узнать как лечит можно всегда!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Какому врачу верить?

Сообщение Сугробчик » 20 июл 2009 16:26

BAVARIY, удачи вам в лечении, желаю Варе здоровья.

Р.S. вы уж поаккуратнее там, а вдруг врач вас в следующий раз не поймает.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Какому врачу верить?

Сообщение BAVARIY » 20 июл 2009 21:57

Сугробчик писал(а):желаю Варе здоровья.

Спасибо!!! Изображение
Сугробчик писал(а):вдруг врач вас в следующий раз не поймает.

А я сначало поинтересовалась...есть ли у них нашатырь?А уж потом только, сознание потеряла Изображение
На одном форуме мне написали,что Варюха моя, может после уколов в сустав,остаться без сустава,и те препараты, которые нам выписали не лечат.Я опять готова упасть в обморок Изображение
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Какому врачу верить?

Сообщение Сугробчик » 20 июл 2009 22:25

BAVARIY писал(а):На одном форуме мне написали,что Варюха моя, может после уколов в сустав,остаться без сустава,и те препараты, которые нам выписали не лечат.Я опять готова упасть в обморок
я в собаках не спец, но девочке одной выкачивали жидкость из коленного сустава, а потом делали 3 укола - уже вроде года 3 прошло - колено не беспокоит

Может по меньше сарафанного радио слушать?
Я вообще такой человек, что доверяю врачам, спрошу у 2 -х , Ирине звякну и вперед
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Какому врачу верить?

Сообщение BAVARIY » 20 июл 2009 23:12

Сугробчик, я сегодня на двух ветеринарных форумах снимки показала,но ответа пока нет.Да и Ирина,мне писала именно о тех препаратах,которые нам на данный момент и выписали.Она то уж наверное точно знает,помогают они или нет.А вет и не отрицал того,что последствия бывают,он же мне сказал,что... не все веты могуть попасть именно в сустав!Отсюда и отрицательные отзывы.
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

Пред.След.

Вернуться в Здоровье



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron