ВНИМАНИЕ!!!

Все о здоровье наших любимцев

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Lyalya » 19 мар 2009 12:57

ВСЕМ СОБАЧНИКАМ И ПРОСТО ПРОТИВНИКАМ ЖЕСТОКОСТИ!!!
В Москве создается 120 бригад по отстрелу бездомных собак, это сообщение поступило по радио. За каждую псину им будет ВЫПЛАЧЕНО по 1.000 рублей. А бесхозной считается ЛЮБАЯ собака БЕЗ ПОВОДКА ! ! ! Призываем всех собаковладельцев НЕ СПУСКАТЬ СОБАК С ПОВОДКОВ. КУРАТОРОВ - ЗАБРАТЬ СОБАК С УЛИЦ ИЛИ ПОСАДИТЬ НА ПРИВЯЗЬ (в гаражах при гаражах и т.д.). Хозяев стоянок и гаражных территорий ПРИВЯЗАТЬ СВОИХ "сторожей". Надо разместить это сообщение на всех форумах, везде, где только можно. Нужна помощь, нужно освещение факта этого варварства. Кричите об этом везде, где услышат. Особенно важно создать резонанс путем перевода текста на иностранные языки и размещения на иностранных ресурсах!!ПЕТИЦИЯ - http://www.gopetition.com/online/24737.html Подпишите ее, это совсем недолго,но от этого зависит жизнь животных...
http://corsolife.3dn.ru/
http://kalinina-e.livejournal.com/
Аватара пользователя
Lyalya
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2009 15:27

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Гость » 19 мар 2009 14:11

их самих надо отстреливать!!!!!1 Изображение
Гость
 

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение BAVARIY » 19 мар 2009 14:18

Самый страшный зверь-ЧЕЛОВЕК!!!
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Гость » 19 мар 2009 14:20

ЗА ДЕНЕЖКАМИ погонятся.......аж целый косарь дают за голову...интересно- а если бы им плату за человеческую голову азначила-скажем 2 тысячи..они бы их также стреляли?
Lyalya писал(а):А бесхозной считается ЛЮБАЯ собака БЕЗ ПОВОДКА ! !

насколько я помню- бесхозной собака считается без ошейника............
Гость
 

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Сугробчик » 19 мар 2009 17:04

У меня особое мнение к бездомным собакам.
Я не думаю,что надо отстреливать, но что делать-то?

1. В Грачевской парке куча бездомных собак (живут на тер-рии не достроенной больницы-Ирина с Ольгой наверняка понимают о чем я) так вот, гулять там с ребенком просто не возможно. Много случаев нападения собак на детей и мамочек.
(служба приезжает, ни одной сволочи нет, знают, что приехали по их душу)

Кстати собаки не единственная беда, вороны весной просто атакуют когда у них период птенцов.

2. Иду на работу мимо 5 стай собак (жд, гаражи, Минист.Юстиций - их там дворник подкармливает, ПТУ, Военная часть) Так вот суки просто стервы, хожу с палкой или ключами. (меня одна прихватила за штанину, так я думала у сотрудника (он охотник) ружье попрошу и сама всех их перестреляю. Жуть, при том , что любой собаки "пасть сломаю" (грубовато конечно)
3. Если одна нападет из таких, хорошо если живы остановитесь, но лечиться будете долго.

А стерилизация (это надо и кобелей тогда под эту дудку) не помогает, это тоже , говорят , не гуманно.

Так что я считаю, что бороться с этим надо, т.к. собака для человека а не наоборот.

И всех этих добрых людей, которые их подкармливают , тоже надо как-то наказывать, или бери себе или нечего их плодить! ВСЁ!!! Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Корсика » 19 мар 2009 18:09

Сугробчик, Ань, согласна.
Другое дело, что они могут и домашних отстреливать за деньги... А у меня тож есть дворик, который без поводка гуляет. Да и не думаю, что будут породу спрашивать, когда стрелять будут... Это-то и пугает Изображение
My the best tiger - IKARO!
Аватара пользователя
Корсика
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 мар 2008 00:03

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Ира » 19 мар 2009 18:27

И я согласна!!! Жалко?? Бери домой и корми там..а когда в лесу их выбегает штук 10, пока мы гуляем..это кошмар какой то. Ричард правда привык уже к этой стае и просто не реагирует. Сейчас они подрастут и побегут по городу Изображение . А возле дома , а зимой в подъезде кошек кормят каждый вечер. Они же плодятся так часто ужас какой то, и растут котята в том же подъезде, куда без противогаза не войдешь. А в туалет простите они по всему дому ходят. А добрые бабушки все носят и носят. Возле подъезда устраивают полевую кухню для животных, а у нас же дети гуляют, и эту заразу несем в квартиру Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение люлёк » 19 мар 2009 20:57

незнаю у нас есть такой двор где палят по собам если даже они с хозяевами гуляют.
люлёк
люлёк
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 сен 2008 19:38

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Ира » 19 мар 2009 22:18

люлёк писал(а):незнаю у нас есть такой двор где палят по собам если даже они с хозяевами гуляют.

Изображение Кто палит????
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение BAVARIY » 20 мар 2009 01:35

Я так думаю,пора вооружаться Изображение
Если на небесах нет собак,то после смерти я хочу отправиться туда,где они есть.
Will Rogers.
Аватара пользователя
BAVARIY
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:10

След.

Вернуться в Здоровье



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron