Простуда

Все о здоровье наших любимцев

Простуда

Сообщение Ира » 23 апр 2009 13:56

Яна а еще какие то симптомы заболевания есть??? Сопли там..кашель..глаза текут или еще что то??? Стул нормальный?? Температура???
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Простуда

Сообщение Яна » 23 апр 2009 14:13

температура на пол градуса повышена, сопли только утром вечером нет, нос холоный, нет ни кашля ни чиха, сегодня увидела что глаза стали закисать и слюни силько капают Изображение ну глаза то мы промыли чаем, но слюни то откуда?!
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Простуда

Сообщение Ира » 23 апр 2009 14:15

Может еще раз к ветеринару??? Или вообще другому показать??? А он кушает вообще??? Стул какой???
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Простуда

Сообщение Venera » 23 апр 2009 14:39

Ира писал(а):Может еще раз к ветеринару??? Или вообще другому показать???


Мне кажется тоже, что надо к другому ветеринару идти!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Простуда

Сообщение Яна » 23 апр 2009 16:13

стул нормальный правда не так много как всегда но тем не менее есть.
он раньше не особенно много кушал. примерно 2,5 л кастрюлю каши с мясом на два-три дня растягивал. и то , последнее из холодильника надо былло еще и подогреть тогда может и доест.
позавчера только мясо повыбирал ну и вечером ошпаренную трахею слопал от каши отказался, вчера утром и днем вообще ничего не ел, только миску воды всю выпил, сегодня даже мяса не хотел Изображение
если к вечеру лучше не станет повезем в клинику.

Добавлено (23.04.2009, 16:13)
---------------------------------------------
может у кого то тожы были такие симптомы? что это было? как диагностировали и лечили? я ж не опытный корсятник и собачник я ж не знаю правильно ли мне говорит и лечит ветеринар Изображение
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Простуда

Сообщение Ирина » 23 апр 2009 17:21

Яна, какой у него возраст? Проследите обязательно не поменялся ли цвет мочи!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Простуда

Сообщение Бриджит » 23 апр 2009 20:03

Яна, будьте аккуратны. Ирина правильно написала обратить внимание на цвет мочи, а еще обследуйте всю кожу, где-то может сидеть клещ, особенно если вы бывали в лесополосе, хотя клещей и на траве полно.... Очень важно следить за цветом слизистых, оттяните веки, посмотрите на десны, если уж увидите бледные, или не дай бог белые слизистые, то бегом к ветеринару. Удачи. Поправляйтесь быстрее.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

Простуда

Сообщение Сугробчик » 23 апр 2009 22:15

Кости не даете??? А может игрушку какую слопал? А ренгенчик? А может действительно переохладился. Может просто что-то схватил, поэтому только пьет?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Простуда

Сообщение Яна » 25 апр 2009 20:00

это просто мистика! были у ветеринара, ничего толком не сказал, типа скорее всего отравился чем-то. инетерсно чем если во дворе слопать ничего не мог, гулять в парк или лес не водили так как делали прививку, реакция на нее тоже быть не могла, так как после нее неделя прошла. сделал пару уколов и вернулись мы домой. аппетит так и не появился.
вечером зато появился понос. Изображение я в шоке. муж уехал. звоню в панике ветеринару. он приехать не может - на вызове. говорит делайте уколы и дайте рисового отвара. уколы прошли легко а вот заставить мальчика выпить отвар!!! после получасовой борьбы (и где только силы взялись?!) скормила 4 ложки. и совсем ослабел. еле до лежака добрел. спал всю ночь, зато я каждые пол часа ходила смотрела дышит ли. утром просыпаюсь - а он скачет Изображение как ни в чем не бывало!!!!! как будто и ничего не было.
едим бюльенчики и жидкие каши. но вот что это такое было понять никтоне может.
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Простуда

Сообщение Ира » 25 апр 2009 22:18

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Хорошо что все обошлось!!!НЕ болейте!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Здоровье



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron