Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение shmidt » 27 окт 2008 17:34

Юль, нам его не вязать, и мне абсолютно всеравно какой у него прикус или выкус Изображение . Мы его просто любим и все!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Стэлси » 27 окт 2008 18:08

Изображение
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Сугробчик » 28 окт 2008 10:38

Я в отпаде , особенно где лежат хозяин с Прохой. Прикол -- оба на полу и со своими игрушками. Ибо фотоаппарат для мужчины таже игрушка. Изображение Изображение Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение shmidt » 28 окт 2008 11:08

Сугробчик писал(а):Я в отпаде , особенно где лежат хозяин с Прохой. Прикол -- оба на полу и со своими игрушками. Ибо фотоаппарат для мужчины таже игрушка.

Это точно! Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Ирина » 28 окт 2008 22:36

Проха клевый парниша! Изображение . Как здорово, что у него теперь так много настоящих друзей.
Юлька Проха наверное в два раза больше тебя. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Venera » 14 дек 2008 14:13

Девочки! сегодня около 12 дня Прошенька от нас ушел.....
Беги по радуге, малыш! Мы будем очень по тебе скучать....
Олечка! Держись, я знаю как это больно, но ....... держись
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Сугробчик » 14 дек 2008 19:22

Сочувствую
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Максимус » 14 дек 2008 23:01

Ой ой ой...как жалко песика...только у него жизнь наладилась...
Сочувствую.....плачу
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Ольга » 15 дек 2008 00:21

Ольга, наши соболезнования...
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Найден палевый кане корсо, ищем хозяев.

Сообщение Marina » 15 дек 2008 10:35

На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Радужный мост. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Радужном мосту животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Радужный мост вместе...

Соболезную...

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Пред.След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron