Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Стэлси » 30 ноя 2009 16:24

sem писал(а):Узнали причину: живём на Украине и уже любим 4х собак

Поверьте не хотела Вас обидеть, но пятая собака, это согласитесь не совсем не легко.
Часть объяснила уже на другом форуме, попробую и тут. Криска может устраивать потасовки из- за еды, голодал, поэтому теперь щепетилен в этих вопросах, есть ещё нюансы по общению с кобелями. Вы к ним действительно готовы? У меня три собаки, две мои и третья пришлая. Что такое разнимать собак из за еды, знаю не по наслышке, хотя в принципе мы это решили, но раз в год это случиться может. в основном виновата я. Откровенно скажу, три собаки уже тяжело и в плане выгула и в плане содержания.
Одно дело, если бы вы были рядом, имели возможность познакомиться с Крисом, его со своими собачками и по итогам увиденного принять решение, но отдаленность действительно делает такие вещи затруднительными. А это все - таки необходимо. Его смотрела одна девушка, первый раз она приехала пообщалась - понравился, во второй раз ей дали одной погулять с Криской на поводке. После прогулки, она сказала, что ей будет трудно. И такой подход мне более импонирует, если человек не готов, что собака тянет поводок, что с ним нужно активно гулять, что с ним нужно позаниматься, он оценил свои силы и возможности и принял решение.
Повторюсь ещё раз – не хочется больше ошибиться с этой собакой.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Ирина » 30 ноя 2009 19:59

[
Ира писал(а):Вот вы меня, хоть какими словами называйте,ваше право. Но я не пойму, зачем эти темы создавать.Если, человек хочет( и до сих пор уверен) что возмет этого пса.
Ведет переговоры. А ей отвечают, что отдадут, после того, как псу отрежут яйца и без документов.Вы чего боитесь?Конкуренции. Или действительно собаку пристроить хотите?

Кто захочет взять Криса, чтобы стать ему другом на всю жизнь, не будет требовать документы и согласиться с условиями стерилизации. Юля давно в теме и знает как взяв собачку якобы из добрейших побуждений ее начинают вязать с кем нипоподя, а судьба рожденных щенов, как правило еще плачевней чем у родителей.
Потому как получить потомство дело не хитрое, но надежды что вместе с появлением щенков на голову начинают сыпаться золотые яйца, как правило не оправдываются.
Если человек хочет купить собаку с документами и далее посещать выставки, ради бога, но за это прийдется выложить определенную сумму и выростить этого щенка, а тут все готово, осталось только невест подыскать и в путь. А больше всего смешит высказывание "конкуренции боитесь", кто Юля боится конкуренции?
Человек жизнь свою посвятил несчастным брошенным собакам, и только благодаря ответственному подходу собаки обретают действительно надежных владельцев и свой дом.
Стэлси, Юля тебе не в чем оправдываться, будь уверенна в своей правоте.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение sem » 30 ноя 2009 20:33

Стелси вы меня не обидели я прекрастно вас понимаю.Крис заслуживает самого лучшего.Всё равно надежду не теряю, трудностей не боюсь, документы не нужны, мужское достоинство тоже. Буду искрене рада если его ктото полюбит также сильно как я и жить будет ближе к вам. Я уверина что проколов больше не будет и мальчишка окажется дома.
sem
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 08:05

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Rekriter » 01 дек 2009 23:37

Ужс какой - Санта барбара прям -)) Я второго ни Асилю . Мне И Арчика за глаза хватает . В семье один любимый пес и все его любят . Жена ( на мое удивление - тоже прониклась к нему чувствами) - как с ребенком с ним . И мне честно плохо понятно как и что делать если есть 4 да еще 5 пришлого в коллектив собачий. Сложно это однако ( по моему мнению ) . Ирина большое спасибо за комплимент, и сорь за оффтоп.
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение sem » 02 дек 2009 00:41

Сколько себя помню рядом всегда были собаки.С мужем таже история да и дети слава богу пошли в нас.А кроме собак дома ещё живут морской свин Василий и ахатин. Места и внимания хватает всем. Иногдо конечно тяжеловато ,но когда видеш столько глаз смотрящих и ви дящех только тебя- забываеш про усталость .Ну не вижу я смысла во вкладывание денег в неодушевлённые предметы, приятней потратить их на вкусняшки ,игрушки и общий отдых
sem
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 08:05

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Яна » 10 дек 2009 16:53

не заходила пару дней а тут такие страсти..... жаль конечно что парню так и не нашли семью. мы сами хотели его взять но так ответа на письмо и не получили - подумали что он уже пристроен.
попытались провести опыт с др собом но не сложилось - и поняли что наш теперь у нас просто Царь.
по-играться с собакой соизволили только после некоторого "вменения", когда обнюхались, познакомились и получили по морде за рычание и наскоки..... но стоило только увидеть что вкусняху предлагают не только ему.... полез отнимать!!!
короче собака у нас "зацалованная" - как сказал муж. все внимание - и все должно быть ему, вот так Изображение не будет теперь у нас еще одного такого медведя Изображение
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Hasp » 14 дек 2009 17:51

Стэлси, Я с вами, на все сто процентов согласен. Зря,я в эту тему увяз. Не готов я нести ответственность, если что-то пойдет ни так.

Ира писал(а):Ну кто бы сомневался..что вы опять с наездами к нам

У вас мания преследования. Кушайте больше селедки.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Ира » 14 дек 2009 18:00

Hasp писал(а):Quote (Ира)
Ну кто бы сомневался..что вы опять с наездами к нам

У вас мания преследования. Кушайте больше селедки.

Я уж как нибудь сама разберусь что мне кушать...
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Сугробчик » 14 дек 2009 18:13

А почему селедки?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Ира » 14 дек 2009 18:14

Сугробчик писал(а):А почему селедки?

Видимо закусывают уже Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron