Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение shmidt » 28 ноя 2009 00:13

Аньк, ну ты же понимаешь, что для этого нужно желание и немного терпения, причем от всех членов семьи. Корсы же просто нереально чувствуют наше к ним отношение. Экстрасенсы, блин.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Сугробчик » 28 ноя 2009 00:21

Эт да! Ладно, надеюсь парню повезет и будет у него дом м заботливыми хозяевами Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Rekriter » 28 ноя 2009 01:19

Ужс - что собак ни кому не нужен чтоль?А в целом могу сказать только одно . Я ваш (наш теперь) форум до момента пока не встретился с Юлей Стелси и не знал , да и в поиске по предложениям "отдам в добрые руки" он не повлялся. А нАшел совершенно случайно объяву совершенно на другом сайте . Так что всему свое время и каждому своя судьба. Думаю у этого пацана всё будет отлично ! А вопрос - он до сих пор ищет хозяина?.......
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение sem » 28 ноя 2009 08:11

Собак очень очень нужен.Пускай стерилизованній и без документов.Но нам его не отдают Изображение
sem
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 08:05

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение shmidt » 28 ноя 2009 10:55

sem писал(а):Но нам его не отдают

Почему?
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Venera » 28 ноя 2009 16:37

sem писал(а):Собак очень очень нужен.Пускай стерилизованній и без документов.Но нам его не отдают


Вы наверное издалека, а мы хотим его поближе пристроить, чтобы следить за его судьбой!
Юлька в этом очень щепетильна!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение sem » 28 ноя 2009 22:05

Узнали причину: живём на Украине и уже любим 4х собак
sem
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 08:05

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Ирина » 29 ноя 2009 22:52

sem, это очень ответственно брать к четырем собакам еще одну, с исковерконой судьбой. Да и зачем Изображение .
Если что-то не сростется. Юля что за ним на Украину должна будет ехать? Сейчас ему нужен его единственный хозяин, который найдет к нему подход и будет готов к воспитанию уже с формированного кобеля, а это далеко не щенок. Вот еслиб ему такого, как Кирилл, было бы замечательно. Так что Юля совершенно права.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Стэлси » 30 ноя 2009 16:00

Hasp писал(а):Вот вы меня, хоть какими словами называйте,ваше право. Но я не пойму, зачем эти темы создавать.Если, человек хочет( и до сих пор уверен) что возмет этого пса.
Ведет переговоры. А ей отвечают, что отдадут, после того, как псу отрежут яйца и без документов.Вы чего боитесь?Конкуренции. Или действительно собаку пристроить хотите?


Евгений, поясню, почему так говорится и делается. Многие хотят собачек не только для души, но и для заработков. У меня нет желание пускать в разведение собаку, имеющую недостатки(залом), Вот когда говорят, что собачка будет без документов и ……, данный круг в основном отсеивается. Сук отдаем практически всегда стерильными. Уж поверьте, я на эту тему тоже наслушалась в свой адрес, даже от представителей клубов, которые собирались делать липовые родухи и говорила, ну и что такого. Да в принципе ничего, но эти собаки, как правило своё уже огребли и теперь им нужен любящий хозяин, а не доярка. Вот и все. А кто ищет друга, того такие нюансы не смутят.
Далее, собаку очень хотим пристроить, но хотеть собаку и взять на себя ответственность, это две разные вещи. Криса уже хотел один молодой человек, я отдала. А его кошечка не ела два дня и сердце жены не выдержало, Александр возвращал его со слезами на глазах. Но это случилось потому что он просто хотел, а тут порой много сил и терпения вложить надо. И ещё раз повторюсь, нести ответственность. Криса уже несколько раз менял хозяев и до того как попал в Москву, поэтому когда дело касается других городов, мне нужны железные гарантии. потому что я не буду иметь возможность отследить собаку. А звонки ночью на тему (пример) - он погрыз мой новый диван и написал на кресло , приезжайте и забирайте, извините не актуальны. Криска замечательный контактный и общительный ребёнок, но не воспитан и шпана(молоденький ещё), да и сами понимаете, никто с ним не занимался, это ляжет на плечи нового хозяина . Лично для меня это не было бы проблемой, но не для всех это так.
Поверьте, это не капризы, это лишь желание больше не ошибиться с его пристройством.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Пристраивается Крис из Династии Чемпионов от Тарнетты Флеш Т

Сообщение Ира » 30 ноя 2009 16:18

Ира писал(а):но хотеть собаку и взять на себя ответственность, это две разные вещи.

Евгений! Что и требовалось доказать!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron