lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Сообщение Гость » 06 мар 2009 16:28

эту девочку я нашла рядом со станцией метро арбатская... вроде как она из приемника, который находится в тверской области, куда ее отдали хозяева за ненадобностью... Кормить ее, как я понимаю, в питомнике особо не чем...и девочка из питомника ездет собакой в москву на заработки.... вобщем деыочка согласилась отдать собаку новым хозяевам, потому что сама ее прокормить в питомнике не может... и потом питомник, пусть даже и хороший не сравнится с хозяйским домом... ДЕВОЧКЕ 2 года, на вид_ физически здорова, психически очень запугана, людей побаивается,, ее били бывшие хозяева.

Изображение

Изображение
на фотке она жадно и недоверчиво ест гамбургер- боится что отнимут....

Изображение
Гость
 

lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Сообщение tornado » 06 мар 2009 18:12

я вот не пойму, нафига люди берут собак. а потом выкидывают??? Неужели сразу нельзя оценить свои пожелания Изображение
Аватара пользователя
tornado
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 сен 2008 15:31

lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Сообщение Сугробчик » 06 мар 2009 18:25

Да чего говорить, детей выкидывают, а про животных и говорить нечего.

Самое обидное, что собаке и не так много надо. (еды - ну корми один раз в день, ласки - ну не умрешь если три раза на дню погладишь, а места - ну сколько она заняла там на коробочке метр на метр*)Даже этого сделать не могут. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Сообщение shmidt » 06 мар 2009 18:34

tornado писал(а):я вот не пойму, нафига люди берут собак. а потом выкидывают??? Неужели сразу нельзя оценить свои пожелания angry


А они хотят "за копейку канарейку, что бы пела и не ела"....

Могу купить корм 25 кг - ей на месяц хватит. Как передать? И будут ли ее кормить этим кормом?
Юль, мож пока девку к Люде к Коломну? Хоть будем уверены что собака сыта, гуляна, в тепле и в попу поцелована. Тем более, что Андрей (ее муж) хотел молосса......., Лялька (стаффка) у Люды не агрессор - дружит со всеми.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

lТигровая девочка кане корсо ищет хозяина

Сообщение Гость » 07 мар 2009 17:51

я могу помочь забрать собаку на машине. Юля, ау! ты позвонила Маше?
Гость
 


Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron