СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Hasp » 22 апр 2009 21:11

Офигеть, слов других нет. Яна и Юля у вас характер -железяка. Слабые люди не способны на то, что вы делаете. Даже стихи Николая Тихонова навеяло :"Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей". Такого красавца спасли.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Корсика » 23 апр 2009 16:36

Обалденный кобель!!! Лучшего хозяина ему!!!
My the best tiger - IKARO!
Аватара пользователя
Корсика
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 мар 2008 00:03

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Rekriter » 17 май 2009 22:21

Доброго времени суток всем ! Я взял у Юли этого красавчика-). Два дня на даче - много прогулок, вроде вышел контакт . Собака достаточно послушная . Даже отступая от условий поставленных Юлей отпускал его на поле в зоне большой видимости . Мальчик бегал радовался ( даже погода ни как не повлияла ) при попытках подзыва не сразу ( но я вроде понял когда) он подходил .. Вообщем выходные он провел у меня на даче . Была куча народа - всем понравился .. Одна проблемка контакт с собаками . Думаю оставлю себе ))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Ольга » 17 май 2009 22:37

УРА!!! Изображение Поздравляю Арчика, счастливой ему жизни в новом доме и новой семье!!!
Rekriter, а Вас поздравляю с появлением такого красавца и умницы, желаю Вам взаимопонимания и море положительных эмоций от общения с новым и самым преданным другом!!!
Ждем Вас с разделе "Давайте знакомиться"!!!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Venera » 18 май 2009 00:26

Rekriter писал(а):Даже отступая от условий поставленных Юлей отпускал его на поле в зоне большой видимости


Кирилл, может все таки не будем пока так рисковать!
А если вдруг, где-то рядом окажется чужая собака Изображение
Пожаааааааалуйста, не спускайте пока с поводка!

Rekriter писал(а):Думаю оставлю себе


Думайте, думайте! На такого красавца желающих много Изображение

И фоток хотелось бы и побольше!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Rekriter » 18 май 2009 00:49

Venera,
Я конечно может и рисковал ... Но все таки за плечами есть опыт общения с собакой - да и вроде бы ( тьфу тьфу тьфу ) не делитант . Реально гулять водил около дачи и ооочень далеко от народа и иже сними )))... и Только там я "рисковал" отпускать Арчика ;)... Да он не сразу возвращается по зову ... Но тем не менее как говорят :" Есть контакт!".. Мальчик просто изумительный ... я переживаю только за его ( пока не знаю ) подкожность и что мне делать с кошкой которая приедет на зиму домой ... Буду прилагать все усилия чтоб они принимали друг друга как "друзья" .. Сегодня Арчик вечером Имел контакт со старым доберманом который гуляет сам по себе ... (как бы не было смешно - но я в первые услышал его голос он хоть и в наморднике но за лаял - мне стало приятно ) все обошлось хорошо..... Да и кстати народ вопрос - У него на глазках появляются слезки не слезки - сам не пойму... Что с этим делать ?
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Venera » 18 май 2009 00:56

Rekriter писал(а):У него на глазках появляются слезки не слезки - сам не пойму... Что с этим делать ?


Промывать ромашкой

Добавлено (18.05.2009, 00:56)
---------------------------------------------
А вы с кормом что решили? Заказывать будете?

Добавлено (18.05.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Rekriter писал(а):Буду прилагать все усилия чтоб они принимали друг друга как "друзья"

Дай Бог, чтобы получилось!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Ира » 18 май 2009 09:20

Удачи вам!!!! Рада что Арчик нашел хозяина!!!!Ураа!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Сугробчик » 18 май 2009 21:36

Вот это приятная новость! Как вас зовут Rekriter? А то неудобно как-то.

Вы молодец, смелы! Может с такими парнями так и надо. Но лучше подождать чуток. А подзываете как? (напрашиваюсь дать советик Изображение Изображение )
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

СУПЕР КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Сообщение Rekriter » 18 май 2009 22:28

Сугробчик писал(а):Как вас зовут Rekriter?

Кирилл я )) вроде заполнил все в личке но форум не много чудной- сам интерфейс . Подзываю только там где могу его отпустить с 100% уверенностью что нет ни 1 животного .. в Москве ТОЛЬКО поводок .. Сегодня ездил на площадку в Сокольники вечером - так погулять попробовать что- то ... все было хорошо до момента встречи с лошадками ... Арчик просто неиствовал.. кое как успокоил его .. как понял помогает длительная ходьба рядом ))... а подождать ...м. б. но все равно контакт с "корсиком " надо укреплять ))
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron