Найдена палевая сука кане-корсо

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Гость » 28 окт 2008 03:31

Хозяева, отзовитесь!
Информация взята с сайта http://www.sibcorso.com/phorum/index.php?topic=1649.0 , там же фотография собы.
Девушки с ПиКа нашли собаку, похожую на корсу с ошейником и рулеткой.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90662
Нашли в районе Дубков. Сидела около Магнолии. В теме по ссылке подробнее написано.
Она сейчас у кого-то дома живет. Можно связаться с Юлей.
Ее телефон 8 910 427 35 45 . Она в этой команде, которая занимается корсами.

Добавлено (28.10.2008, 02:31)
---------------------------------------------
Скопировала с ПиКа
Берта-Белла уже дома, у папки. У нас конечно были сомнения по поводу возвращения собаки, но мы посовещались с Юлей, и решили что так будет лучше. И кстати не обманулись, но об этом позже. Хозяин сам меня нашел через нет. Единственные ручки которые мы нашли до того как нашелся хозяин, в твери, а ездить проверять собаку в тверь не оч удобно. В уличный вольер ее жалко было отдавать, а я ее смогла бы еще держать макс. неделю. Да и по передержкам ее таскать тоже не хотелось, так что хозяин прям вовремя. Она умная оч, все команды на зубок, и в любом случае это заслуга хозяина, так что мы решили так, надеюсь верно. Юля привезла адресники, за что хозяин, Леонид сразу заплатил 500р., мы ей его сразу прицепили, на два ошейника, там будет два телефона, мой и Леонида. У Леонида я взяла его данные и на Берту-Беллу тоже, так что ее суперскую родословную выложу позже, плюс, если он уезжает, он звонит мне и я беру собаку к себе, на пару дней или больше, по обстоятельствам, и тем более все таки рядом, так что я смогу ему постоянно звонить и заходить проверять ее, не делась ли опять куда, вообщем курировать буду и помогать. Она ни разу не терялась за два с половиной года.
Леонид нас напоил чаем, Берта-Белла была несказанно рада встрече, он ее любит, она его тоже. Спит она на диване, да и места ей там предостаточно. Вообщем все хорошо, мне Леонид понравился, ну с кем, как говорится не бывает. Все остались довольны, вот только мне теперь ее нехватает, никто под столом в ноги не упирается wub.gif .
Леонид дал 2000р. на Шереметьево, спасибо ему большое, огромное. flowers.gif
Happy End у нас. Ура yahoo.gif appl.gif
Гость
 

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Сугробчик » 28 окт 2008 10:06

Я вообще ни чего не поняла. а своими словами
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение shmidt » 28 окт 2008 11:13

Сугробчик, нашелся старый хозяин! Собаку вернули прежнему хозу...
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Стэлси » 28 окт 2008 12:58

shmidt писал(а):Сугробчик, нашелся старый хозяин! Собаку вернули прежнему хозу...

Вернули, но только боюсь, как бы не посеял он её опять, одно успокаивает , Вика рядышком - будет приглядывать.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Ира » 28 окт 2008 18:24

А как можно собаку посеять Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Hasp » 28 окт 2008 18:49

Че- то как-то все не хорошо, если первые три сроки занимают сообщения о попавших в беду корсах. Но хорошо, то, что народ пишет и болеет за судьбу этих животных.
Я уже писал, что тоже хочу внести малую копеечку в общее дело.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Стэлси » 28 окт 2008 19:27

Ира писал(а):А как можно собаку посеять

Он сказал, что с ней гуляла какая-то девушка. Не знаю, мы и ему вчера говорили, что надо внимательнее к дитю, но не уверенная я в нем, одно успокаивает, адресники на оба ошейника повесили.
О ЧЕМ ПРОШУ ВСЕХ _ ВЕШАЙТЕ ДЕТЯМ АДРЕСНИКИ.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Hasp » 28 окт 2008 19:37

Пора уже стоп-лист публиковать, людей которым животных держать запрещено.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Сугробчик » 28 окт 2008 21:03

Стэлси писал(а):О ЧЕМ ПРОШУ ВСЕХ _ ВЕШАЙТЕ ДЕТЯМ АДРЕСНИКИ.
а где их брать -то, я как -то видила в Бетховене
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Найдена палевая сука кане-корсо

Сообщение Ира » 28 окт 2008 22:12

У нас табличка гравированная с телефонами. Сделали в Бетховене.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron