ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Здесь Вы можете оставить информацию о потерянном или найденном КАНЕ КОРСО

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Гость » 17 окт 2008 15:21

ЭТОТ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК ОТДАЕТСЯ . ( ШЕЛДЕН Х ДАРЛИНГ)
ЕГО СЕМЬЯ ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ, МАЛЬЧИК СПОКОЙНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ. ЖЕЛАТЕЛЬНО В СЕМЬЮ.
ЗВОНИТЬ 514 -69-66 КАТЯ
ДА ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ ВРОДЕ БЫ КАК УГРОЖАЕТ ВЫКИНУТЬ ВООБЩЕ НА УЛИЦУ, Т.Е ПРИВЯЗАТЬ У УНИВЕРСАМА ИЛИ РЫНКА И ОСТАВИТЬ ТАМ.
Изображение
Гость
 

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Venera » 17 окт 2008 15:27

.............! В чем причина? известно?
Заводчики известны, если да, то может они готовы помочь парню?
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Гость » 17 окт 2008 15:28

ничего не известно..я попробую пристроить мальчугана... будут новости-отпишусь
Гость
 

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Ира » 17 окт 2008 15:50

Непонятно по какой причине отказываются???? На фото он спокойный, может там с характером что то? Или с головой у хозяина Изображение Изображение . Что происходит то?? Откуда такое количество брошенных собак! Я в шоке простоооооо Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение 4oper » 17 окт 2008 17:07

Ира, Какое отношение к людям в стране, такое и к собакам. Изображение В Чехии ,например, я знаю, даже в каждой деревне есть приют для бездомных и брошенных животных .
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Стэлси » 17 окт 2008 17:15

BANDItka, Оля, может сообщите им, что пытаетесь пристроить, а то и правда вышвырнут. Если уж совсем труба, то передержка - вольеры.

Добавлено (17.10.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Ира писал(а):Или с головой у хозяина
- именно это , скорее всего.
Мы сегодня с одной девушкой подсчитали - 7 корсюков надо пристраивать.

Добавлено (17.10.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Катя - это владелец Шелдона.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Гость » 17 окт 2008 17:45

Стэлси, у меня друзья заинтересовались кобелями этими..у них дача большая, может и возьмут..я отпишусь

Добавлено (17.10.2008, 17:45)
---------------------------------------------
хотя если честно меня больше волнует пятилетние кобель, которого завтра уже не нужно будет спасать.... тиграша хоть выкинут..его подобрать могут... а вот пятилетнего усыпят.........как можно быть такими гадами...я понимаю, если собака больная и мучается от боли, но тут пес здоровый и молодой....ему жить и жить...а ему один укол- и он мертв..
Гость
 

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Ира » 17 окт 2008 20:10

Сегодня по первому каналу как раз поднималась тема брошенных собак. Если кто смотрел, у женщины жили в квартире 20 дворняшек. Соседи конечно же против такого зоопарка, потому как в квартире вонь невыносимая, и собаки ходили в туалет прямо в квартире. Теперь эту женщину выселили куда то под Тулу, в свой дом, а там теперь тоже соседи по деревне против такого приюта.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Стэлси » 17 окт 2008 22:31

BANDItka писал(а):хотя если честно меня больше волнует пятилетние кобель, которого завтра уже не нужно будет спасать.... тиграша хоть выкинут..его подобрать могут... а вот пятилетнего усыпят.........как можно быть такими гадами...я понимаю, если собака больная и мучается от боли, но тут пес здоровый и молодой....ему жить и жить...а ему один укол- и он мертв..

Оль, да в принципе , забрать – то можно. Передержки - только вольеры 250р+корм = 300 р., а если характерный тяжело очень пристроить –то . Янка уже писала, у нас 6 месяцев ка де боха –агрессор сидит. С нами –то никаких проблем, а вот чужим не доверяет. Я на себя третью собаку взять не могу- просто не потяну, даже физически, если кто возьмётся – помогу. Тут же как – псяку на передержке содержать надо, дай бог здоровый, пиарить, ручки отбирать (неадеквата полно), собачку показывать, навещать её, пока напередержке, ведь не бросишь же.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

ОТДАЕТСЯ КОБЕЛЬ КАНЕ КОРСО 3 ГОДА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА!

Сообщение Гость » 17 окт 2008 22:52

все что я могу-это рассказать об этих собаках друзьям и знакомым и надеяться что их возьмут себе...
Гость
 

След.

Вернуться в КАНЕ КОРСО ИЩЕТ ХОЗЯИНА



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron