Марта

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Марта

Сообщение Marta » 30 май 2008 15:43

всем привет! наконец нашла время, чтобы представиться Изображение
Меня зовут Ольга, мою девочку - Марта... сейчас ей 6,5 месяцев. Мы ее взяли когда ей было уже 4 месяца!!! Но я не смогла устоять перед ее очарованием. Я с детства мечтала о собаке, хоть о какой, согласна была на самую маленькую, хотя всегда нравились большие... всю зиму штудировала литературу о породах собак и, наконец, нашла кане корсо!!! это была любовь с первого взгляда! мужу порода тоже понравилась и мы поехали выбирать щенка! конечно все маленькие очаровательные, но мы для себя точно решили, что хотим черного мальчика. приехали к очередному заводчику, нам понравился мальчик
Изображение
вот такой очаровательный малыш!!! мы отдали предоплату и поехали готовиться к приезду малыша... да, не сказала, этот мальчик был очень подвижен, играл с другими щенками, к нам особо не подходил, а из этого же помета тигровая девочка сидела у меня в ногах, и если я обращала внимание на кого-то другого, лаяла Изображение она запала нам в душу, но мы же мальчишку искали!!!..
в общем все выходные муж сомневался в том, что он готов завести собаку и мы его не взяли Изображение
прошел месяц уговоров и он мне разрешил выбрать щенка!!!! УРА! я поехала за мальчиком, а выбрала мою девочку... она сразу забралась на диван на котором я сидела, положила обе лапы и мордочку ко мне на колени... я сказала - "моя!!!", через несколько дней мы ее забрали! характер - ангельский! конечно лужи делала, но ничего не сгрызла (этого больше всего боялся муж)!!! я ее взяла совсем слабенькой, лапки разъезжались, на глазу была аденома... в общем начались заботы о нашем новом члене семьи! мы ее безумно полюбили!!!!!!!
а вот и несколько фоток..
первые гуляния
Изображение
Изображение
дома...
Изображение
а вот как она уже подросла!!!!
Изображение
крепкий сон Изображение
Изображение
и любимая игрушка
Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Марта

Сообщение Сугробчик » 30 май 2008 16:02

Ну наконецто, фотки появились. Красивая, а на первой фотке вроде носик не белый. Сколько ей на фотках? И ни какая она не худая. а где брали? А где живете??? Вот сколько всего я спросила, ну извините, плиз Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Марта

Сообщение Татьяна » 30 май 2008 16:11

Очень приятная малышка!
А на фотке с медвежонком прям само очарование Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Марта

Сообщение Сугробчик » 30 май 2008 16:16

ОЙ, а ошейник СУПЕР!!!!Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Марта

Сообщение Marta » 30 май 2008 16:21

на первых 2х фотках ей 4 с копейками месяца, на диване - около 5ти, на даче - почти 6, и последние - ровно 6 мес. на носике у нее и правда белое пятнышко Изображение , живем в северном чертаново!
и еще фотка, сделала 5 мин назад, загорает на балконе...
Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Марта

Сообщение Сугробчик » 30 май 2008 16:24

Вот мамзелька, загорает, витамины получает Изображение Красивая деваха. А пятнышко потом вылезло? А дрессурой уже занялась
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Марта

Сообщение Marta » 30 май 2008 16:27

Сугробчик писал(а):ОЙ, а ошейник СУПЕР!!!!

это ее первый ошейник, очень удачный!!!! сразу видно - девочка... Кстати, раньше на последней дырке велик был, уже на 2-3 застегиваю... растем! Изображение

Добавлено (30.05.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Сугробчик писал(а):А пятнышко потом вылезло? А дрессурой уже занялась

нет, пятнышко было сразу... дрессировкой занялись почти сразу.. делаем успехи!!! послушная Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Марта

Сообщение Сугробчик » 30 май 2008 16:28

Здорово. А из какого питомника она у вас?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Марта

Сообщение Marta » 30 май 2008 16:29

Оллада Арлекин
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Марта

Сообщение Сугробчик » 30 май 2008 16:30

Ааа! на первой фотке мальчик
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45