Фотоконкурс «Едим, что хотим»!

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Фотоконкурс «Едим, что хотим»!

Сообщение gala62 » 23 ноя 2011 12:05

Изображение

Издание ХочуСобаку.ру приглашает всех владельцев собак принять участие в конкурсе на лучшую фотографию вашей собаки в момент трапезы, под названием «Едим, что хотим!».

Что больше всего любит ваша собака? прогулки? играть в свой любимый мячик? спать? Без сомнения, все эти занятия по душе многим собакам: но есть одно занятие которые ни одна собака не хочет пропустить и ждет его... конечно же, это тот момент когда, придя с прогулки, вы произносите заветное слово "КУШАТЬ!" Изображение Именно тогда настаёт тот миг абсолютного счастья для вашей собаки и она приступает в процессу "уничтожения" пищи. Ваша собака делает это весело и "с огоньком", а может быть наоборот лениво лежит у миски и не спеша ведет свою трапезу? Самое время взять в руки фотоаппарат и запечатлеть этот момент. А дальше вам останется только загрузить получившуюся фотографию на наш новый конкурс «Едим, что хотим!».

Победитель конкурса будет назван 25 декабря 2011 года. У вас есть достаточно времени для того, что бы принять участие в конкурсе, и получить один из призов от издания ХочуСобаку.ру.

Более подробную информацию об участии и призах смотрите на странице конкурса:
http://www.hochusobaku.ru/konkurs/

Регистрация для участия в конкурсе тут:
http://www.hochusobaku.ru/konkurs/register/
gala62
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2008 10:50

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron