Римский квартал Бонифаций

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Ирина » 21 май 2008 18:09

Можно немного прибавить, но не перекармливать, если какашки унего плотные, значит все в порядке, если становятся более жидкими, значит он переедает. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Гость » 22 май 2008 00:53

)))))))))))Ирин, чего ж у нас то все грызет и грызет??? Изображение и кость ему и канат есть, и другие латексные игрушки.... и гуляем с ним по лесу.. и кот живой бегает...нет... нравится ребенку шалить...злится когда я его оставляю дома..везде хочет быть рядом со мной.. Изображение
Гость
 

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Ирина » 22 май 2008 21:57

Елена корм 100гр. это сухой, когда рамачивается его становится больше. При бавьте до 120гр сухого корма на одно кормление.
Оля, значит что-то упущено в воспитании. Я всегда предупреждаю, что у щенка должно быть свое место, он не должен лазить по диванам. Если собака чувствует, что ей все позволяется, то и ведет себя соответствующе. Грызть конечно отучить трудно, когда выростают сами прекращают это занятие. Во всяком случае если он грызет при вас нужно однозначно наказывать.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Гость » 23 май 2008 01:30

при нас не грызет....да и вообще не грызет ничего давно уже...
свое место у него есть- на нем он спит...
Ирин, он не грызет- от таскает к себе на место мелкие предметы и прячет их как хорек Изображение
Гость
 

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Ира » 23 май 2008 10:04

Изображение Изображение Изображение Вот хомячек)))) Пральна))) а вдруг больше не дадут ничего, а у него там заначечка.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Елена » 23 май 2008 16:08

Бонька растет не подням, а по часам. Заметили, что задние лапы становятся длинее, и он по видимому тоже. Тут на днях прихожу с работы и вижу. Как все достал? Не знаю, но факт: крем для обуви (в тюбике) - сгрыз и съел до паралона, главное нам оставил (совсем не жадный мальчик) :). Кошка, с момента появления Боньки, исключительно питается на подокойнике и старается все съесть (думаю вырастет и станет тигром), но в тот день он забрал ее чашку, съел все содержимое, и спрятал далеко - искали долго. Мы пробовали добавлять ему корм, но Бонька съест и смотрит на нас голодными глазами.Что делать?
url=http://mamka.ru/][/url]
Елена
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 апр 2008 11:37

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Ира » 23 май 2008 16:22

Изображение Изображение Изображение Да, бедные кошки! Достается по полной программе! А у нас все выбражает ходит перед миской. Рас схомячит за обе щеки, а раз нос воротит, и сидит выпрашивает что нибудь.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Елена » 23 май 2008 17:37

У нас готов есть когда угодно и сколько угодно.Только-бы хозяева кормили по его запросам, но увы...
url=http://mamka.ru/][/url]
Елена
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 апр 2008 11:37

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Сугробчик » 23 май 2008 18:23

Елена, а вы корм размачиваете? а то что грызет это нормально, дома ведь ни кого нет?! Могу творить, что хочу Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Бонифаций

Сообщение Гость » 23 май 2008 23:33

Елена писал(а):он забрал ее чашку, съел все содержимое, и спрятал далеко - искали долго. Мы пробовали добавлять ему корм, но Бонька съест и смотрит на нас голодными глазами.Что делать?

как знакомо... правда теперьнаоборот, кот сжирает его еду...собачий сухойкорм ему нравится больше своегоююхотя кота тоже кормим собачьим кормом)))))это нам на выставках за первые места надавали)))но там курица есть..а она аллергенна,поэтому кормим кота, а не щенка подаренным кормом)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50