Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 12 май 2008 18:44

Не зря этот окрас называют голубым! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Гость » 12 май 2008 19:05

а я думала серым))))))))) Изображение
Гость
 

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 12 май 2008 19:47

голубым чаще)))
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Юлия » 12 май 2008 20:14

В детстве серый окрас смотрится голубым, плюс ещё и глаза в цвет-оттеняют! А с возрастом уже становится сереньким, при чем интересно, все серые собаки разных оттенков. Если Умка шиферно-серого цвета, совсем светленькая (видимо БФ будет таким же), то Наоми у меня графитно-серая, тёмная. Ещё и стальной серый бывает, он ближе всего к черному. Изображение
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Гость » 12 май 2008 21:08

раз зашел разговор о голубых собаках-вспоминается замечательный мультик советский- про голубого щенка! Изображение
Гость
 

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Татьяна » 13 май 2008 09:32

Ирина, поздравляю с воссоединением с долгожданным малышом Изображение
Малыш просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ Изображение Замечательная голубая плюшка Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 13 май 2008 22:30

Татьяна, спасибо горомное! Вот только есть никак не начнем нормально. Изображение

Добавлено (13.05.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Сегодня вышли на улицу. На поводке умничка ходит и не пытается снять ошейник. По траве носился играл с шишками. Немного побаивается конечно громких звуков и машин, но мы же еще маленькие. Обратно в дом шел уже сам. В лифт правда заходили с испугом. Кушать вроде начал тьфу тьфу. Чесаться вроде перестали, но есть еще небольшие попытки. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ирина » 13 май 2008 22:39

Когда Бенджамин родился, я побежала показывать Ольге с криками смотри у нас родился совершенно серебряный щенок, он просто весь блестал серебром. Он так и останется светлым, Юлька правильно говорит у них с Умкой одинаковый цвет. Ирина по поводу кормежки совершенно не беспокойся. Дома они все лопают так, что страшно смотреть, потому что у них соревнование друг с другом. А также гуляют целый день. Попробуй урезать ему порцию, чтобы не объедался, тогда в следующее кормление будет уплетать уже с большим аппетитом. Сейчас они адаптируются к новому месту жительства, скучают по братьям, сестрам. Когда привыкнут все войдет в норму. Можно корм поливать двумя столовыми ложками 1%-го кефирчика, так будет повкуснее. Я понимаю все волнения по поводу малышей, но поверьте их организм четко знает сколько им нужно кушать, голодными быть они не любят.
Почаще гулять и аппетит проявится. Изображение .
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Тушканчик » 13 май 2008 23:07

Поздравляю с прездом вашей ляльки! Мне этот малыш больше всех в помете нравился!
А на счет кушать, мы свою отучили так. Чашку ставим только на период кормления. Отворачивается от чашки, лезет в чашку другой собаки, отвлекается от еды - во всех этих случаях чашка убирается до следущего кормления. Кроме того, я сразу стала приучать, пока я не скажу "можно" к чашке подходить нельзя. Я Касю усаживаю по команде, смотрю зубы, а потом разрешаю идти кушать. Одним выстрелом убиваю 3 зайцев: готовлю собу к выставке (она одна из всех бэбиков спокойно показала зубы), потихоньку увиличиваю продолжение просто сидения, приучая таким образом к выдержке, и третье, накапливаю аппетит (пока сидит и смотрит на чашку - слюнки появляются). Попробуйте мой метод, может вам он понравится! Кроме того, пока собака ест, я поочереди отправляю всех домашних покапаться у Каси в чашке. Если рычит, то тут же получает. У меня просто доминантная собака....
Главное, если будете пробывать мой метод, постарайтесь не дать слабинки. Если щенок соскочил с места, посадите обратно и пока все зубы не осмотрите не отпускайте. Немного настойчивости в начале и безукоризненое послушение потом.
Аватара пользователя
Тушканчик
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 май 2008 23:47

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 14 май 2008 08:14

Татьян спасибо огромное за совет! Я попробую! Вот вроде начали гулять и аппетит появился. Во всяком случае пока все съедает. Изображение Изображение Изображение . Ночь вот отлично провел, спал и не будил нас в туалет. Утром в 6,00 пошел с папой на прогулку, все сделал как положено на улице.(ТТТ) Изображение Правда холодрыжно там очень, поэтому быстро вернулись обратно. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49