Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 07 май 2008 11:43

Здравствуйте! Вот мы и дома! Поездка от дома до нового дома прошла отлично! Спали всю дорогу. В квартиру вошли уверенно виляя хвостом и через минуту носились кобасой по квартире с игрушками! Ночью мы спали, потом немоножко погрустили, потом опять спали. Едим как то не очень, видимо сказывается новая обстановка. Уже любим грызть провода(которых у нас хватает), писаем, какаем куда хотим, и плевать нам на растеленные пеленки. Сегодня облаяли веник. Изображение . Хочу сказать огромное спасибо Ирине и Оле за песика. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 07 май 2008 13:39

Ира, здравствуйте! Рада что Ричард хорошо добрался и освоился дома Изображение А погрустить они все любят первую ночку. Как Санек его встретил, подружились? Изображение
P.S. На фотографиях прям повзрослевший какой-то Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 07 май 2008 19:08

Ой, Санек встретил отлично! Игрушки ему носит, разговаривате с ним! Учит где в туалет надо ходить Изображение . Вообщем подружились! Да мне и самой показалось, что на фотка какой то взрослый! Я близко фоткала его, может из за этого.

Добавлено (07.05.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Ирина, Оля! У меня огромная просьба расписать наш рацион и витамины до трех месяцев. В общем ,я вроде поняла, но мне верят насчет того, что надо кормить только кормом. И еще по поводу молочки! Что можно давать? Или ничего вообще нельзя сейчас еще.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Гость » 08 май 2008 03:52

мои поздравления! Изображение теперь сможете насладитесь от души новым членом семьи))))))))) какать и писать- а также все грызть он будет очень долго Изображение Изображение Изображение у нас до сих пор грызет и шкодит Изображение
Гость
 

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 08 май 2008 10:09

Ира, про витамины и кормления написала Вам в личку.
Шкодить будет, как же без этого, ребенок ведь Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Гость » 08 май 2008 14:02

я бы дописала- ЕЩЕ КАК шкодить будет.. вот Бандеросу уже скоро полгода- а шкодит ужас как... Изображение вобщем обращайтесь ко мне если что- поделюсь опытом)))это про хулиганства и как с ними бороться))
Гость
 

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 08 май 2008 14:39

Да мы ко всему готовы!!! собаки то были и шкодили. Я ж не против! Темболее всегда кто то дома с ним!!! Не криминально! Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 08 май 2008 16:47

Ирина, здравствуйте! Три дня в гонках, некогда было сесть за компьютр. Как там малыш Бенджамин? Совсем уже наверное обвыкся. Как ведет себя с сынишкой? Изображение . Мы уже скучаем по нему. Целуйте его и передавайте привет!
Мама Вита и Раджик тоже шлют ему приветы! Изображение .

Добавлено (08.05.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Ольга писал(а):Четверг, Сегодня, 16:45 | Сообщение # 8

Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 1 [2%]
Замечания: 0%
Статус: OnlineИрина, здравствуйте! Три дня в гонках, некогда было сесть за компьютр. Как там малыш Бенджамин? Совсем уже наверное обвыкся. Как ведет себя с сынишкой? . Мы уже скучаем по нему. Целуйте его и передавайте привет!
Мама Вита и Раджик тоже шлют ему приветы! .
Писала Ирина.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 08 май 2008 20:53

Ирина здравствуйте! У нас все отлично! Спим целыми днями))) а ночью мы играем Изображение . Кушать вроде стал ничего, но не набрасывается. Мне кажется интервал три часа ему мало, чтобы он проголодался, или это смена обстановки сказывается. Мясо просто обожает. Ест яблоки, морковку. Стал ходить в туалет на пеленку в одно место! Умничка. С Саньком они большие закадыки Изображение Изображение Изображение . Понимают друг друга только на им понятном языке. Завтра едем на дачу))) Изображение . Вот такие у нас новости! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 08 май 2008 21:41

Ира писал(а):Кушать вроде стал ничего, но не набрасывается.
Ира, это от того, что конкуренции нет Изображение И конечно то, что они у нас на улице много времени проводят. НИичего, гулять станете, и аппетит наладится Изображение
Рада, что с Саньком подружились! Изображение Расскажите потом, как на дачу съездили!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron