Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 08 май 2008 22:09

Конечно! Фотореппортаж вывесим обязательно! Еще вопрос фитоэлита таблетки как давать и когда ?Ирина написала, что их купить нужно. Я так поняла это для профилактики инфекций?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Сугробчик » 10 май 2008 16:47

Ира поздравляю с приобретением щенка. Радости Вам от общения с ним и море удовольствия! Растите крепкими, здоровыми и все такое!
P.S. Какие же они классные, красивые, мягкие, плюшевые.Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 10 май 2008 19:19

Бенджаминчик молодец, писает в одно место, это большое достиженик для его возроста. Изображение . Все препараты принимать по инструкции прилагающейся к ним. Защита от инфекций поможет малышам в трудный период. Материнский имуните к двум месяцам проходит, а своего еще нет, а также у них сейчас очень серьезный стресс вакцинация, поэтому я и советую фитоэлиту "защита от инфекций".
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 11 май 2008 18:54

Добрый вечер всем. Поездка на дачу прошла отлично! Носился так, только пятки сверкали. Ходил на поводке, будто родился уже с ним. Сами удивились. Пытался сожрать все цветы одуванчиков на участке Изображение Это как объяснить я не знаю. По делам ходил только на улицу. Утром просится на улицу.Умичка мальчишка. Боялся сначала лая собак, но потом как храбрый портняжка пытался им ответить. Изображение . Вот наш фотоотчет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено (11.05.2008, 18:54)
---------------------------------------------
Сугробчик, счпасибо за добрые пожелания! Он и вправду плюшевый!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ольга » 11 май 2008 22:29

Ира, Ричард умничка!!! Я еще не видела щенков, которые сразу без проблем на поводке ходят))) А уж про то, что
Ира писал(а): По делам ходил только на улицу
я вообще молчу Изображение
Фотографии замечательные, хочется отметить одну, но не могу, нравятся все!!! С Саньком - вне конкуренции Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Сугробчик » 11 май 2008 23:00

Какая прелесть в водолазочке, а дети с щенами быстро общий язык находят. Общий интерес один - что такого сделать, что еще никто ни делал Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Юлия » 12 май 2008 00:25

Какой сладуля!!! Изображение Смышлёный малыш, на улицу просится. Оль, это потому что загородное выращивание? Привык, наверное,на свежем воздухе по делам ходить.
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008 14:15

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 12 май 2008 08:44

Видимо мы его сглазили! Вечером надул прямо в лежак два раза Изображение Изображение Изображение , Но, правда, утром исправился, и пошел куда надо! Вот ведь характер!!!! Изображение

Добавлено (12.05.2008, 08:44)
---------------------------------------------
Ольга писал(а):Фотографии замечательные, хочется отметить одну, но не могу, нравятся все!!! С Саньком - вне конкуренции

Оль спасибо!!! Я стралась! Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Гость » 12 май 2008 17:55

плюшевая прелесть!)) интересно о окрас шерстки просто серый или немного голубоватый? просто на фотках кажется что голубоватый Изображение
Гость
 

Римский квартал Бенджамин Франклин (Ричард)

Сообщение Ира » 12 май 2008 18:24

все кто видят говорят что голубоватый, а вообще зависит от света конечно, он и фиолетовым бывает Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37