Д'Орсо

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Д'Орсо

Сообщение angelina-9191 » 22 июн 2011 13:53

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, проживаю в г. Краснодаре. По совету Татьяны, заранее создаю темку ( надеюсь я её в правильном месте разместила?) Скоро, очень скоро я стану обладателем щенка, породы кане-корсо. Беру собика для себя (давняя мечта), скорей всего будем посещать выставки, пройдем ОКД и ЗКС. Предположительно кобель, серого окраса (вернее окрас - это предположительно, а вот кобель это точно! Изображение ) Заберу малыша домой сентябре. Щенки должны родиться в середине июля. Поэтому заранее о родителях не говорю... в приметы вообще не верю, но все твердят, чтоб не сглазить Изображение ))) и ещё до рождения покупать щенику ничего нельзя! Вообще ограничили меня Изображение Вот и сдерживаюсь! А то стоит мне в магазинчик заглянуть, и фсёёёёё любимому, ещё не родившемуся дитю понакупаю!!! Была на многих форумах, но от вашей дружной компашки, вообще в восторге! Изображение Изображение Начиталась информации, форумы конечно очень полезная штука. Здесь живое общение, можно взвесить все "за" и "против", отследить все нужные моменты и сделать выводы. Пока нашла в Краснодаре лучшую ветклинику (по отзывам) и оч. хорошего и опытного ветврача, чтобы у него наблюдаться. С кормом решила, что будем на сушке, ну и пару раз в недельку мясо или рыбка морская. Корм думаю брать ориджен, кормить чуток уменьшив предложенную дозу. И киносил закажу. А там попозже, буду рада проконсультироваться с вами - опытными хозяевами Изображение Вопросы то сами собой начнут всплывать Изображение Пожелания и наставления приветствуются! Изображение
Для преданного друга нельзя сделать слишком много.
Генрих Ибсен
Аватара пользователя
angelina-9191
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:34
Откуда: Краснодар

Д'Орсо

Сообщение Сугробчик » 22 июн 2011 14:03

Ангелина, добро пожаловать!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Д'Орсо

Сообщение Татьяна » 22 июн 2011 14:57

Добро пожаловать!
angelina-9191 писал(а):По совету Татьяны, заранее создаю темку

Спасибо. Как только у Вас появится малыш-корсенок темку сможем переименовать по его имени Изображение
angelina-9191 писал(а):Заберу малыша домой сентябре

Ужас какой Изображение ! Столько ждать! Это ж какой крепости нервы быть должны! Я б не дотянула Изображение Изображение Изображение
Хотя, с другой стороны есть время на подготовку - моральную и физическую Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Д'Орсо

Сообщение angelina-9191 » 22 июн 2011 15:51

Татьяна писал(а):Ангелина, добро пожаловать!

Спасибо Изображение
Татьяна писал(а):Ужас какой! Столько ждать! Это ж какой крепости нервы быть должны! Я б не дотянула

Я сама с трудом тяну всё это ожидание "на себе"! Изображение Уже и отвлекаюсь всем подряд, работа, море, друзья, лошадку вот свою выгуливаю)) ну может я уже в августе стану счастливицей, там 2 варианта)
Татьяна писал(а):Хотя, с другой стороны есть время на подготовку - моральную и физическую

Что касается физической подготовки, думаю всё нормально, но с собиком она ещё в разы улучшится Изображение Я же спортсмен бывший и спорт у меня особенный - конный (конкур). КонЫк мой на ипподроме стоит, травку жуёт и бездельничает. Т. к. со спортом я завязала. Но мечта о большом доме с конюшней не покидает меня ни на секунду!))) А вот морально, успокоиться бы малёха не помешало Изображение Изображение
Для преданного друга нельзя сделать слишком много.
Генрих Ибсен
Аватара пользователя
angelina-9191
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:34
Откуда: Краснодар

Д'Орсо

Сообщение shmidt » 22 июн 2011 17:20

angelina-9191 писал(а):Я же спортсмен бывший и спорт у меня особенный - конный (конкур).


Таня, обрати внимание!!!!! Изображение Изображение Изображение

angelina-9191 писал(а):Пока нашла в Краснодаре лучшую ветклинику (по отзывам) и оч. хорошего и опытного ветврача, чтобы у него наблюдаться.


А в сентябре в Краснодаре будет Вадим Изображение Изображение

И... добро пожаловать! Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Д'Орсо

Сообщение Татьяна » 22 июн 2011 17:54

Ну почему же только Вадим? Там еще и мы будем. Пролетом из Голливуда в Париж Изображение Изображение Изображение А от нас пользы начинающим корсоводам ого-го сколько Изображение

З.Ы. Не пора ли гнать всех в поболтайку? Начиная с себя Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Д'Орсо

Сообщение Татьяна » 22 июн 2011 17:56

shmidt писал(а):Таня, обрати внимание!!!!!

Да, есть еще женщины в русских селеньях
Коня на скаку остановят
И корсо потом заведут Изображение

Наконец-то будет с кем пообщаться о нашем, о лошадином Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Д'Орсо

Сообщение angelina-9191 » 22 июн 2011 23:15

shmidt писал(а):А в сентябре в Краснодаре будет Вадим

Ещё бы знать кто такой Вадим Изображение
shmidt писал(а):И... добро пожаловать!

Спасибо , приятно познакомиться)
Татьяна писал(а):Там еще и мы будем. Пролетом из Голливуда в Париж А от нас пользы начинающим корсоводам ого-го сколько

О это классно! А вы на выставку или как? С удовольствием бы пообщалась и пользы набралась Изображение
Татьяна писал(а):Наконец-то будет с кем пообщаться о нашем, о лошадином

Вы тоже? Огогось! Изображение Дааа этот спорт такой... заболел и усё! Расскажите о себе, чем занимались конкуром или выездкой? И где? Ой мне так интересно!)
Дааа нужно в поболтайку наверное, а то своему ребятенку и места не оставлю, запёрлась тут с лошадкою своей Изображение Изображение Изображение А здесь буду рада слышать ваши советы и всю-всю полезную информацию, касательно корсика Изображение Изображение
Для преданного друга нельзя сделать слишком много.
Генрих Ибсен
Аватара пользователя
angelina-9191
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:34
Откуда: Краснодар

Д'Орсо

Сообщение Татьяна » 05 авг 2011 10:10

angelina-9191 писал(а):ну может я уже в августе стану счастливицей

Ангелина, ну как там перспективы окорсячивания? Уже хочется посмотреть на такого долгожданного ребенка Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Д'Орсо

Сообщение angelina-9191 » 05 авг 2011 12:06

Плюшкам 23 дня, езжу каждые выходные навещаю! Изображение Вот завтра кстати очередной визит. Малыши все ровненькие, сладкие такие Изображение Пожелайте мне побольше терпения, а то руки-загребухи так и тянутся Изображение Но хочу, чтобы малыш получил от мамки все витамины и начальное воспитание. Нагулялся с братиками, сестричками и спокойней адаптировался в новом доме. Знаю, что лучше забирать в 2 мес., если бы это не было важно, я бы раньше с удовольствием! Что можете сказать на этот счет? И ещё хотела спросить: каниновские вельпенкальк с 6 недель давать можно. Я вот думаю, ничего если я давать начну, когда домой приедем. Или отвезти заводчице, пусть начинает? Мы же на сушке будем и я решила эту минералку давать. Что-то передумала с киносилом.
Для преданного друга нельзя сделать слишком много.
Генрих Ибсен
Аватара пользователя
angelina-9191
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:34
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron