Римский квартал Эрик Робертс

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение едмонда » 21 фев 2011 21:20

Эрик писал(а):идет так себе смирно, поравняется с ним человек, а он пытается прыгнуть в его сторону - развлекается
Мы тоже так прыгали, но уже прошло, сейчас только провожаем взглядом если кто-то заинтересовал.

Эрик писал(а):Еще не знаю уже какие игрушки покупать - съедается все, любые максимум через пару дней - пила дружба какая-то

И это тоже про нас. Вот что значит родная кровь!
едмонда
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 сен 2010 22:38
Откуда: Керчь

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Ольга » 21 фев 2011 21:23

Юля, очень рады, что Вы к нам присоединились!
Эрик уже такой большой и очень красивый!
И подружка замечательная! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Эрик » 21 фев 2011 22:30

Всем большое спасибо за теплый прем! Очень приятно читать ваши положительные отзывы. Мы нашего малыша очень любим и гордимся даже маленькими победами Изображение

Добавлено (21.02.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Извиняюсь, наших малышей...
Эрик
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 авг 2010 00:23
Откуда: Москва

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Ирина » 21 фев 2011 22:49

Юль, с удовольствием прочитала твой рассказ . То что позитивно относится к людям и любит общаться, это замечательно, и очень важно для социализации щенка. Прыгает и лает на посторонних собак, потому что не знает как с ними нужно общаться, конечно хорошо бы подружиться с каким-то добродушным псом, типа лабрадора. Думаю на площадке в Сокольниках можно найти друга для игр. Молодцы, что пошли заниматься, наших уже очень много прошло через эту площадку и от всех слышу только положительные отзывы.
Погрызть в детстве они все любят , зубки чешутся. Самые несъедаемые игрушки из каучука, правда они жесткие и собаки их не очень-то любят.
Мне очень нравится в какой Эрик форме, молодцы.
У меня только первая уличная фотка не открывается.

--------------------------------------------------------------------------------
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Ирина » 21 фев 2011 22:52

Все нормально открылась и первая Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Эрик » 21 фев 2011 23:56

Спасибо Ирин! Мне инструктор на площадке тоже самое сказал, что хочет играть, но не умеет наладить первые отношения. Мы туда ездили всего два раза (очень понравилось), и уже на второй раз Эрик воспринимал собак из группы совершенно нормально, а вот других - которых он не знает, все так же с агрессией Изображение
А я уже только порадовалась за него, но понимаю, что за два занятия добиться стабильно положительного результата невозможно... Нам нужен друг для игр поближе к дому Изображение
К стати, по-моему кто-то из ваших же в Пушкино живет, никак не могу найти ту давнюю переписку чтобы написать в личку или как-то созвониться...
А на счет каучуковых игрушек - и это мы проходили: был и мячик размером с апельсин и кольцо большое - все съедено - я же говорю, пила дружба... А наестся - начинает блевать... За последнее время перешли на косточки из говяжьей кожи, а то как-то страшно когда он глотает эти куски игрушек, хоть и говорят, если съест кусок латекса, то ничего не будет, но у нас где все делается? Боязно за собу, тем более любимую Изображение
Эрик
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 авг 2010 00:23
Откуда: Москва

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Сугробчик » 22 фев 2011 01:29

Добро пожаловать!

Славный!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Дмитровчанка » 22 фев 2011 12:09

Юля, вам бы для дружбы и прогулок наш Джонька бы подошел. Мы уже такого щенка, как Эрик, перевоспитали. Он уже перестал проявлять агрессию по отношению к собратьям, не лает и не бросается на них. Наш Джонька создан для социализации собак, но вот только живем мы далеко от вас. Может быть встретимся где- нибудь на выставке, потому что на площадке в Сокольниках мы только закончили курс дрессировки. Кстати, КЦ "Сокольники" очень хорошая площадка, я говорю о площадке, где в лесопарке КЦ "Сокольники" в наличии 5 больщих тренировочных площадок.
Дмитровчанка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 мар 2010 17:12
Откуда: Дмитров

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение shmidt » 22 фев 2011 12:22

Эрик писал(а):К стати, по-моему кто-то из ваших же в Пушкино живет


В Пушкино живет Бенджамин Франклин Изображение , с мамой Ирой, папой Пашей и братиком Саньком Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Римский квартал Эрик Робертс

Сообщение Ирина » 22 фев 2011 19:14

Эрик, Юля, в в теме Щенков на Е, когда вы еще маленькие были, Ирина (Бенжамин Франклин) писала вам, они живут в Пушкино.
Да если и каучук разгрызает, это та еще акулка Изображение , тогда покупать говяжьи хвосты Натуральные и пусть себе грызет, но не увлекаться, чтобы не засорять желудок.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49