Римский квартал Гвидо Вандони

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Ирина » 12 янв 2011 23:28

Наталья, красивый член семьи Изображение . Приучать постепенно, давай его нюхать, сперва в своих руках, хвали, если Донька воспринимает его спокойно. Поставь клетку на уровне морды и пусть общаются. Совсем скоро они привыкнут друг к другу, а возможно станут лучшими друзьями. Хорошо что попугай, еще совсем птенец Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Вандони » 13 янв 2011 11:33

Ирусь, спасибо большое. Мы, в принципе, так и делаем, только Донька очень возбужденно реагирует. Вчера он прислонил носик к клетке, а попугай стал его нос трогать. Прикольно было наблюдать. Главное что эта мелочь с клювом вообще Доньку не боится.
Аватара пользователя
Вандони
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2010 22:16
Откуда: Москва

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Ирина » 13 янв 2011 14:45

На последней фотке вобще классный Вандончик Изображение , важный такой, очень прикольная мордяха Изображение .
Наталья, у Доньки характер добродушный, общительный, поэтому за здоровье Изика можно не беспокоится.
Главное чтобы этот новый член семьи не оборзел, как обычно с попугаями бывает Изображение . Не переживай нужно время чтобы привыкли друг к другу.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Вандони » 13 янв 2011 22:14

Ирина писал(а): у Доньки характер добродушный, общительный

Мне почему-то кажется, что он его сожрать хочет. Изображение
Ирин, у нас еще вот такие изменения за последние дни: когда с Доном гуляем, он на прохожих ноль внимания, даже в лифте с незнакомыми. Но если кто-то из них останавливается и начинает со мной разговаривать, Дон порыкивает, не нравится ему. Он не кидается, не лает, а просто порыкивает и настораживается. Это нормально или нет? И что с этим делать?
Аватара пользователя
Вандони
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2010 22:16
Откуда: Москва

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Ирина » 14 янв 2011 11:19

Вандони, Наташ, это значит мальчик вырос. Теперь ему не кажется, что все люди братья. Все нормально, Донька стал делить мир на своих и чужих, и это совершенно нормально. Кане корсо охранная собака, это надо всегда помнить. Как только ты останавливаешься, он встает на охрану. Рыкать конечно нужно запрещать. Я обычно начинаю уже издалека разговоривать с приближающимся человеком, чтобы собака реагировала, как на своего.
Еще он ревнует тебя, это уже собственнечиские привычки, надо присекать. На улице побольше послушки, команда сидеть, это не значит сидеть и рычать Изображение . Это обычная история, когда хозяин думает, что его ангелочек навсегда останется маленьким лизуном и игруном, обожающим всех прохожих, ан нет ангелочек стал взрослым стражем, но поэтому он КАНЕ КОРСО Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Алла » 14 янв 2011 13:24

Фотографии замечательные!
Донечка красавчик!
Изображение
Аватара пользователя
Алла
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 17:36
Откуда: Орехово-Зуево

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Вандони » 14 янв 2011 14:30

Ирина писал(а):ангелочек стал взрослым стражем, но поэтому он КАНЕ КОРСО

Спасибо огромное за советы. Ревнует он сильно. Это и понятно. Я с ним не на секунду не расстаюсь, мы постоянно вместе.
Аватара пользователя
Вандони
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2010 22:16
Откуда: Москва

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение shmidt » 14 янв 2011 15:21

ЗдОровские фотки!!!!

Пы.Сы. А это Донька уже такой большущий или или двушка такая маленькая ? Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Вандони » 14 янв 2011 20:31

shmidt писал(а): А это Донька уже такой большущий или или двушка такая маленькая ?

Наверное так на фото получились. А вообще я-58, а Донька-46( это месяц назад так весил). За последний месяц он сильно вырос, даже не знаю сколько весит.
Аватара пользователя
Вандони
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2010 22:16
Откуда: Москва

Римский квартал Гвидо Вандони

Сообщение Сугробчик » 15 янв 2011 12:14

Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11