Мы к вам: Таня и Ченс

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Ира » 25 ноя 2009 10:06

Изображение Изображение :heart: Изображение Изображение Офигительныый!!!! Фотки с дочкой супер! особенно первая!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Сугробчик » 25 ноя 2009 12:38

Изображение Ааа, какой красавец! Изображение Изображение Изображение а серенькый какой, класс.
Мальчик очень изменился, мне так кажется.
Ира писал(а):Офигительныый!!!
согласна на все 100.
Ира писал(а):Фотки с дочкой супер! особенно первая!!!
и третья Изображение
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Ира » 25 ноя 2009 13:33

Сугробчик писал(а):Мальчик очень изменился, мне так кажется.

Ширше стал и краше Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Таня_и_Ченс » 25 ноя 2009 14:01

Спасибо вам за теплые слова) Все передам фотомоделям))) и вечерком еще фотки выложу.) Мы отлично отдохнули на даче. Правда серьезно подрались первый раз с взрослым стаффордом(((

Аватара пользователя
Таня_и_Ченс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2008 22:55

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Ира » 25 ноя 2009 14:42

Таня_и_Ченс писал(а):Правда серьезно подрались первый раз с взрослым стаффордом(((

Главное чтобы без травм Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Сугробчик » 25 ноя 2009 14:45

Берегите шкурку! Жду фоток Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Таня_и_Ченс » 25 ноя 2009 15:34

Ира писал(а):Главное чтобы без травм


ой, это отдельная история. Мы на велосипеде катались и Ченс рядом на длинном поводке. Вдруг из под забора вылетает стафорд и кидается на Ченса. Так неожиданно... И хозяев не видно. Ну я решила, что, если буду ЧЕнса держать, то хуже сделаю и я его отпустила. сама стала звать хозяев. Пока они вышли, собствеено было уже тихо. Я, честно говоря, даже не ожидала. Ченс просто подмял под себя стафа и на него лег, в буквальном смысле слова. Вообщем я не знаю, что со стафом потом было. мы в порядке, кроме маленькой , но глубокой дырочки на груди, которую мы потом довольно долго лечили. плохо заживала(((
А вообще Ченс, несмотря на огромные размеры, совсем ребенок))) Маленький хвостик)))
Я же с ним дома сидела с девочками и он привык. Мы его отучали долго и вроде все нормально, но все равно, приходишь домой и он идет плакать тебе каке ему одному скучно было... Прямо малыш совсем)))
Но зато в округе нас бояться все))) и уважают)

Пыталась ему игрушек нарыть. Объездила почти все магазины и ничего. В результате даже на птичку ездили. У одного мужика спрашиваю, есть ли у него игрушки для крупной собаки. ОН у меня спросил для какой породы. Я ему сказала. А он мне ответил, что только БРЕВНО Изображение
Мы и привезли с дачи пару бревен и теперь с удовольствием периодически их грызем)

а еще нашли большой клубок шерсти))) Вот с этим развлекаются все))) Уходим ему клубок, он его разматывает по всей квартире, а потом тот, кто первый приходит, ходит и скатывает:)))
Вообщем вот так весело)

Аватара пользователя
Таня_и_Ченс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2008 22:55

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Ира » 25 ноя 2009 16:01

Таня_и_Ченс писал(а):А он мне ответил, что только БРЕВНО

Изображение Изображение Изображение . На самом деле игрушек много... Изображение
Таня_и_Ченс писал(а):а еще нашли большой клубок шерсти)))

Ой! А шерсти не наглотается? Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Таня_и_Ченс » 25 ноя 2009 16:29

Ира писал(а):На самом деле игрушек много...

Делитесь идеями, будем благодарны)

Ира писал(а):Ой! А шерсти не наглотается?

Да нет, ему нравится) Она плотная такая, все в порядке)))
Он мячики любит, но даже из литой резины, раскусывает.

Добавлено (25.11.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Ира,
Киньте ссылочку на вашу темку, что-тоне найду никак Изображение

Аватара пользователя
Таня_и_Ченс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2008 22:55

Мы к вам: Таня и Ченс

Сообщение Ольга » 25 ноя 2009 16:30

Очень красивый Ченсик, впечатляющий! И фотки оооочеень хорошие, Татьяна, порадовала, спасибо Изображение !!! Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54