Leo

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Leo

Сообщение Rekriter » 02 сен 2009 17:10

Leone писал(а):Leone

Жжешь реально . Ты часом не прикалываешься над народом то ? ( а то в голову такие мысли приходят как почитаешь твои посты)
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Leo

Сообщение Ира » 02 сен 2009 17:40

Rekriter писал(а):Жжешь реально . Ты часом не прикалываешься над народом то ? ( а то в голову такие мысли приходят как почитаешь твои посты)

Изображение Изображение Изображение У меня тоже такое ощущение, что нас не слышат Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Leo

Сообщение shmidt » 02 сен 2009 18:15

Ира писал(а):У меня тоже такое ощущение, что нас не слышат


Ха, это еще Анюта Сугробчик в отпуске Изображение , уж она то точно бы в обмороке валялась от такого подхода к воспитанию ..... Изображение

Блин, тут ходишь-ходишь на площадку + как дятел каждый вечер занимаешься, а оказывается нужно просто на форуме вопрос задать и все будет замечательно Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Leo

Сообщение Venera » 02 сен 2009 18:26

shmidt писал(а):Блин, тут ходишь-ходишь на площадку


Вдруг, бац, вторая смена!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Leo

Сообщение Rekriter » 02 сен 2009 22:29

Venera писал(а):Блин, тут ходишь-ходишь на площадку + как дятел каждый вечер занимаешься, а оказывается нужно просто на форуме вопрос задать и все будет замечательно cool

Во во Leone надо на площадку к инструктору - он будет учить тебя ( хозяина ) как и что делать . Leone извини если что не так , но реально для тебя нужен грамотный специалист чтобы научил тебя понимать твоего питомца , научил замечать то что ты не замечаешь . Научил просто общаться с собакой . Ну и курс ОКД пройти с ним . Но одна поправка ( я так думаю самая важная ) - надо чтоб все команды собаке показывал и учил им только САМ. Так оно лучше поверь Изображение
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Leo

Сообщение shmidt » 03 сен 2009 21:25

Rekriter писал(а):надо на площадку к инструктору - он будет учить тебя ( хозяина ) как и что делать . Leone извини если что не так , но реально для тебя нужен грамотный специалист чтобы научил тебя понимать твоего питомца , научил замечать то что ты не замечаешь . Научил просто общаться с собакой . Ну и курс ОКД пройти с ним . Но одна поправка ( я так думаю самая важная ) - надо чтоб все команды собаке показывал и учил им только САМ. Так оно лучше поверь wink


Кирилл, подпишусь под каждым словом!!!!

Leone, бегом на площадку, к инструктору!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Leo

Сообщение Rekriter » 03 сен 2009 22:18

shmidt писал(а):shmidt

Вы меня смущаете ;)то бишь я начал стесняться ....( чесна чесна )
Leone не пропадай )) если что прости ( прошу при всех) просто собаку надо любить ( я ни чего не говорю этим ) ибо так ты(вы) все видишь и понимаешь . Это как с автомобилем надо слиться во едино . А в целом все равно вам респект и уважуха!!!
Аватара пользователя
Rekriter
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2009 21:58
Откуда: Москва

Leo

Сообщение Сугробчик » 11 сен 2009 00:19

shmidt писал(а):Ха, это еще Анюта Сугробчик в отпуске happy , уж она то точно бы в обмороке валялась от такого подхода к воспитанию ..... happy

Rekriter писал(а):( а то в голову такие мысли приходят как почитаешь твои посты)

нет слов, ан есть "Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра" Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33