Поздравляю с Днем Рождения!!!

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Сообщение koshmarikk » 04 июл 2015 13:10

Римский Квартал, детишки на "С" .Поздравляю с Днем Рождения , с первым годиком! Девочки, мальчики, вот и прошел первый, самый важный и насыщенный год в вашей жизни. Год, в котором вы познакомились и полюбили ваших самых лучших собак в мире! Вы учили и учились понимать и воспитывать, ругать и хвалить, дарить друг другу радость общения! Родные мои, я так счастлива, что у наших ваших , совсем уже взрослых детей, есть такие любящие и ответственные мамы и папы! Я хочу пожелать, пусть таких годиков в вашей жизни, будет еще очень много! Спасибо огромное Мария Головлева(Серена Уильямс), Ольга Фролкова(Сара Джессика ), Анечка Воронкова(Софи Лорен), Julia Miller(Султан Сулейман), Ирина Ирина(Стив Мартин) и я сама (Скарлетт Йохансон), за фото детей, за рассказы о жизни и успехах малышей , да и просто за дружеское общение! Огромное Спасибо Ирине Ивановой Римский Квартал,за неоценимую помощь и потрясающее человекособаколюбие!
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron