Буч_Киев_Украина

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 22 окт 2009 21:40

девочки, большая просьба к вам, если кто будет отдавать корсу (ну или за не очень большую сумму) - сообщите мне. мы созрели на вторую собу. но только если соб сможет ужиться со сторым корсом. что-то в Украине найти щенка (не для выставки! и не для племенного разведения!) очень сложно Изображение
мы готовы приехать к границе, или в Питер.

Добавлено (22.10.2009, 21:40)
---------------------------------------------
девочки, требуется ваш коллективный совет. есть вариант взять девочку 8-9 месяцев. ребята переслали информацию с украинского форума. написано что девочка не для разведения. что это значит?
1. и как потом будут уживаться корсы мальчик с девочкой? не будет ли он ее постоянно "домогаться"?
2. сказали что собакой не занимались и ссответсвенно она разбалована и немного агресивна. из книг о корсах муж вычитал что в паре всегда доминирует именно барышня, не развалит ли пото эта барышня всю нашу подготовку Буча и не будет ли Буч ревновать если все первое время ей так или иначе будет уделяться больше внимания??
3. корсов мы разводить не собираемся, как тогда избежать появления щенков? мы хотим что бы Бучу небыло грустно одному дома когда нас нет.
4. муж хочет второго тоже мальчика, но не будут ли они конфликтовать?

1 соб - большая ответсвенность, а 2 - это уже огомная ответственность. посоветуйте как быть? у кого 2 и больше собак поделитесь опытом!!!!
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Максимус » 22 окт 2009 21:58

я думаю так...девочка не дл разведения - скорре всего у нее какой то брак, может залом, может зубы, может окрас...да мало ли что.
Если Вы не планируете разведения, то лучший способ уберечь ее от этого, да и психику Вашего маьчика тоже, это стерелизация......ревновать он по первости будет обязательно, это я Вам как знающая этот момент не по наслышке говорю, хорошо если без агрессии, хуже если с ней Изображение ...9 месяцев агрессивная и разбалованная - это уже хуже, но тоже не смертельно...тем более если у Вас уже есть опыт выращивания этой породы...было бы желание Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 11 ноя 2009 15:35

небольшой ФО о нашем проглоте Изображение
Изображение
пыль столбом!
Изображение
кто тут крайний в вампиры?
Изображение
терминатор....
Изображение
......??
Изображение
...ну и не надо!!
Изображение
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Сугробчик » 11 ноя 2009 15:40

Яна писал(а):небольшой ФО о нашем проглоте

Класс. Молодцы, что фотки выложили. Воспитанный, фотографируйте меня со всех сторон.
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Буч_Киев_Украина

Сообщение Татьяна » 11 ноя 2009 15:54

Забавный какой Изображение Такие рожицы для фоток строит Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Буч_Киев_Украина

Сообщение shmidt » 11 ноя 2009 16:17

Замечательный пацанчик! Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 11 ноя 2009 21:47

Яна, советую обязательно лично сначало посмотреть девочку и проверить как она ведет себя с собаками. Если собака в этом возросте агрессивна к сородичам (тем более сука( переделать ее будет очень трудно, а может и невозможно. То есть они вполне могут ужиться, вместе бегать играть и т.д., но при возникновении раздражителя (например собака за забором залаяла) возможны стычки. Я однозначно считаю, что для своего кобеля (любимого как я понимаю) нужно брать вторую собаку с коммуникабельным характером и дружелюбным отношением с сородичам. Это просто мой совет. Если возьмете суку, ее нужно будет однозначно стерелизовать, чтобы не отравлять жизнь своему кобелю. Постарайтесь сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем избежать нежелательных моментов.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 13 ноя 2009 16:06

Яна, зайдите в тему "Ищу хозяина" замечательный мальчик кане корсо Крис ждет хозяина!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 13 ноя 2009 16:12

спасибо!!! красавчик пес и просто по глазам видно что умница. только как со вторым мальчиком, будет дружить? не поцапаются?

Добавлено (13.11.2009, 15:12)
---------------------------------------------
и еще , у нас Бусина наверное "попу" простудил Изображение еле ходил вчера, много воды пил. поставили на уши вечером ветеринара - ничего такого он не нашел. сделал три укола противовоспалительных. сегодня уже лучше. не бегает но уже активно ходит и аппетит есть. так у меня вопрос - может все же сшить ему комбинезончик?! он весь день на улице. теплая будка с матрасиком тоже есть но он там почти не лежит. как быть? может что-то давать для профилактики?
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 15 ноя 2009 22:36

Яна писал(а): он весь день на улице. теплая будка с матрасиком тоже есть но он там почти не лежит. как быть? может что-то давать для профилактики

Если он на улице двигается, то простуда исключена. Если лежит на земле, то конечно возможно подстыл.
Я бы посоветовала сделать место лежанку , чтобы возвышалась над землей, постилить что-то теплое, а сверху сделатьнавес от осадков. Это место лучше делать не на сквозняке. Собаки очень любят лежать на возвышенных местах, чтобы было видно всю территорию, а если там еще и дуть не будет и капать, то это станет его любимым местом.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49