Буч_Киев_Украина

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 18 авг 2009 14:59

да собственно вязать мы его не планировали как то.... мы ж даже никуда в клуб не включены так что так. Изображение а вот второе такое счастье мы бы взяли Изображение да и Бучаче будет веселее
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Marlis » 19 авг 2009 11:54

Яна, я тоже заболела корсами, хотя и не первая собака, вот ужас как хочу вторую, но муж отговаривает. И ещё вопрос - как разделить свою любовь на двоих?????? Кстати, мы живём в Полтаве, земляки. А скучать нашему не приходится, у него "работы" пока мы на работе море: погрызть, покопать, овощи подёргать и т.д., правда к цветам относится бережно, весь в хозяйку-любит красивое. Я с ужасом думаю о зимнем периоде, когда будет жить в доме, что у него на очереди??? Кухню к ремонту он уже подготовил...
Marlis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2009 14:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 19 авг 2009 18:45

ну у нас собственно пол дома в состоянии "доремонта". Бусяня тоже свой вклад внес - старые (не новые) двери до ручек от краски отцарапаны - так что осталось ошкурить и покрасить Изображение
Муж не против второго корса НО ТОЛЬКО КОРСА. так что вопрос с породой отпал. промониторили все (или почти все) наши питомники, дешевле 4т щенков нету Изображение вообще. даже есть за 8,5т. я себе даже не представляю что этодолжна быть за собака... так что остается ждать и надеяться Изображение

Добавлено (19.08.2009, 18:45)
---------------------------------------------
и вот еще такое дело: когда я с Бусем играем он бывает хватает зубами за руки, но не кусает, а так слегка прикусывает и так часто-часто... не больльно, но как то стремно, что в пылу игры может челюсти сжать сильнее и все - прощай ручка (шутка). как квалифицировать его действия? как выражения счастья, запал игры или намеки что пора бы уже и поесть?
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Marlis » 20 авг 2009 10:53

Яна, мы с мужем влюбились в эту породу, правда при покупке собаки не очень вникали во все тонкости, так сложились обстоятельства, что первая собака уже болела и срочно нужна была другая собака и именно из молоссов (первая была метис мастино). На тот момент в продаже были щенки в Днепродзержинске и мы поехали смотреть, так как в породе мы были дилетанты, то купили щенка, который выбрал нас , когда я пыталась погладить кого-то из щенков, наш всех отгонял, как вроде это приехали за мной!!! Так как брали собаку для себя, то ушки не купировали, жалко было малютку, да и люблю я ушастиков, кушал до 9 мес. мало, витамины до сих пор заталкиваю, по костяку не крупный, только вот сейчас стал хорошо кушать , завтра ему 10 мес., но по фотке Ваш крупнее, хороший мальчик у Вас, ТТТ . Цены зависят от класса щенка, если Вы определились для каких целей: выставка, племенная работа или для себя, то тогда и следует искать.
У нас когда хочет кушать или гулять лает и если подходит ко мне - хочет кушать, если к мужу - гулять, если басим серьёзно- охраняем, вот такая умная собака. За руки хватает у нас мужа при игре, у меня проблем нет, так как в детстве не разрешала кусать.
А дрессировкой занимались?
Marlis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2009 14:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 20 авг 2009 12:53

собу хотим для себя и Буча (больше для него - для компании). с выставками и "наследниками" возиться времени нет по крайней мере пока да и не сильны мы в этом. Изображение если посоветуете хороших заводчиков - будем признательны Изображение и дрессурой мы занимаемся серьезно и дома и на площадке, так как соб большой, сильный - если мы его сейчас не отстроим - то потом этот мамонт на построит. а на ротивостояние нас и его - времени тем более нет Изображение вот такие мы белки Изображение
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Marlis » 20 авг 2009 14:47

Яна, а Вы не читаете наш украинский сайт по кане корсо? Кстати, мне очень нравятся щенки Римского Квартала (особенно серые плюшки), в Украине отдаю предпочтение Одессе, там появились ушастые корсы с Испании, влюбилась по уши.
Marlis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2009 14:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 20 авг 2009 15:01

Marlis, спасибо за хорошие отзывы о наших детках. Яна, все таки советую для компании вашему, тем более если выставки не интересуют, выбирать щенка с дружелюбным и общительным характером, не забияку.
Ну и конечно важно чтобы у щенка были здоровые родители, с хорошим характером.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Marlis » 20 авг 2009 15:30

Ирина, мне также очень нравится Ваш сайт, такая дружелюбная и теплая обстановка, думаю, что в этом Ваша бооольшая заслуга, все единомышленники и очень любят собак, а Ваши советы, поверьте, дорогого стоят. Вчера прочитала веточку о Варфоломее, представляю как болит у Вас душа за этого ребенка, очень хочется, чтобы он был здоровым и любимым.
Яна, извините, что не в тему, но хотелось сказать несколько хороших слов о Ирине. Ищите в Украине таких заводчиков!!!! А может и у неё найдется для Вас щенок?
Marlis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2009 14:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 20 авг 2009 15:31

спасибо большое за советы и участие Изображение во второй половине осени собираемся в вояд по питомникам. на всех посмотреть и ну и себя показать
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 20 авг 2009 16:11

Marlis, еще раз спасибо вам за теплые слова. Мне повезло, у наших щенов замечательные владельцы.
А с такой дружной командой, как наши девченки на форуме можно хоть в разведку, хоть куда.
Очень рада, что мои советы кому-то пригодились, всегда готова подсказать все что знаю сама.
За Варфоломея переживаю, но знаю что его очень любят, там просто я пришлась не по душе. Это не важно, главное чтобы собаке жилось хорошо.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51