Буч_Киев_Украина

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Буч_Киев_Украина

Сообщение shmidt » 11 авг 2009 17:17

Очаровательная, задорная мордаха!!! И таак подрос!!!
Яна, как грядки поживают? Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 17 авг 2009 10:53

как оказалось нам оочччень нравиться валяться на травке особенно молоденькой, по-этому газоны у нас с очаровательными полянками и дорожками. Изображение очень любит копаться в земле, там где я тут же и Буся, придет и гребется именно в том же месте где я только что подровняла грядки. короче розы у нас хорошо прорежены, кусты смородины акуратно обломаны, а некоторым старым деревьям Буч обгрыз кору, ну что бы им было не так жарко

Добавлено (17.08.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Девочки подскажите, мы созрели на вторую собаку. хотим взять мальчика, но не знаем как отреагирует наш Бусь. все кто уже с двумя собами советуют брать девочку. как поступить?
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Сугробчик » 17 авг 2009 11:22

Яна писал(а):мы созрели на вторую собаку

какой породы?

Добавлено (17.08.2009, 11:22)
---------------------------------------------
ой, забыла - прикольный, хулиганистый мальчишка. Правда в положении лежа его сложно разглядеть Изображение Давайте еще фоток, для меня, плиз. Хотя , наверное его можно сфоткать только, когда он спит Изображение , если он так работает в огороде Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 17 авг 2009 12:19

то что это шило - сразу во всех местах Изображение сфотать просто нереально и только когда он сидит. спит и что грызет... так всегда норовит фотик облизать или понюхать в основном все фото в ракурсе "нос-язык"
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Сугробчик » 17 авг 2009 14:01

Изображение ну я буду надеяться Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 17 авг 2009 14:55

а все таки: посоветуйте, хотим взять второго собу этой же породы. с кем наш Бусь лучше поладит с девочкой или мальчиком? мы больше ориентированы взять кобелька...
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение shmidt » 17 авг 2009 15:29

Не знаю, наверное надо отталкиваться от характера Бучани!

У меня первая соба амстаффочка, и выбор кого взять мальчика или девочку даже не стоял, мы знали на 100%, что суку она не примет. А с корсами все сложнее и проще... Изображение А у моей подруги два корсобандита, как попугайчики-неразлучники.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Буч_Киев_Украина

Сообщение Яна » 17 авг 2009 16:12

ну все таки он уже взрослый к нам попал.... и в принципе мы согласны тоже на подрощенного (от 6 месяцев и старше) к другим собам он вроде нормально относится (и к мальчикам. а к девочкам вообще Изображение )
Яна
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2009 17:00

Буч_Киев_Украина

Сообщение Ирина » 17 авг 2009 21:53

Можно брать кобеля, но только с добродушным характером. Два доминирующих кобеля рано или поздно начнут разборки. Так что ищите щенка ласкового, игривого, тогда они станут не разлей друзьями. Держать мальчика с девочкой это значит, что кобель во время течки будет нервничать и их если не вязать, то прийдется разводить в разные помещения, а некоторые умельцы и дверь могут вышибить во время течки, так что в обоих случаях есть свои плюсы и минусы.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Буч_Киев_Украина

Сообщение shmidt » 17 авг 2009 22:45

Ирина писал(а):Держать мальчика с девочкой это значит, что кобель во время течки будет нервничать

Если нет цели повязать, то можно девочку стерилизовать, а можно и мальчика "почикать" Изображение , на сколько я поняла Яна его не выставляет (да я такая садистка)
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52