Дей Дауни Квентин (Мачо)

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Дей Дауни Квентин (Мачо)

Сообщение Ирина » 18 окт 2009 21:03

viland, corso_blackdog, если питомник старается найти собаке хорошего хозяина, именно из интересов этой собаки, то ничего плохого в этом не вижу. Гораздо отвратительней когда владельцы отказываются от своей единственной собаки или просто ведут в усыплялку, а то и на улицу выпроваживают ставшую ненужной пожилую собаку, вот за это стреляла бы без всякой жалости, а когда питомник подыскивает для собаки ответственного хозяина, где она будет единственная любимая, ей смогут удилять больше внимания и тд., что же в этом плохого. Не надо все сваливать в одну кучу, в питомниках бывает живет до 50 собак, и когда по какой-то причине заводчик считает, что какой-то из собак лучше жить у хозяина, да еще и сам находит этого хозяина, то это проявление как раз заботы о собаке. Бывает так что в питомниках живут собаки, которые никак не могут сойтись характерами, либо более сильный кобель может забивать более слабого, причин сколько угодно, но повторяю если заводчик действует в интересах собаки, то это только плюс ему.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Дей Дауни Квентин (Мачо)

Сообщение viland » 18 окт 2009 21:53

ирин, конечно. я полностью согласна. я то сейчас о горе хозяевах,
которые взяли а потом решили что им уже не надо.
вот с этим я никогда не смирюсь, и никогда не буду уважать таких людей.
а то что питомник старается найти хороших хозяев для собачек это конечно здорово
и похвально, это говорит о том что это хороший заводчик, порядочный.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Дей Дауни Квентин (Мачо)

Сообщение Гость » 20 окт 2009 15:52

viland, поддерживаю!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67