Блонда и Фантомас

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Блонда и Фантомас

Сообщение Сугробчик » 19 янв 2009 23:20

Ирина писал(а):Красивая влюбленная парочка
точно, думаю какие слова подобрать. Хорошо, когда собаки 2, играют себе , когда хозяева не хотят.

Интересно, что в кадр смотрят, типа не мешайте отдыхать Изображение

Красивые! И очень интересный фото отчет!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Блонда и Фантомас

Сообщение Татьяна » 20 янв 2009 10:43

Какие гонки они у Вас устраивают Изображение Молодцы, спортивную форму поддерживают Изображение
И фотографии здоровские - как будто с Вами вместе погуляли Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Блонда и Фантомас

Сообщение koronat » 20 янв 2009 14:33

Самое опасное в этих прогулках, не оказаться под их лапами, Изображение Они же считают своим долгом подбежать к маме и показать какие они быстрые, ну и естественно надо маму поцеловать, ведь она присела на корточки и совсем не важно, что я пытаюсь удачный кадо поймать Изображение

Сугробчик Это да играть они могут всегда когда захотят, компания для игр всегда есть, единственное не удобно тренировать их, хочешь с одним поработать, отработать команды, так другой обязательно должен делать тоже самое в итоге получается фиг знает что, пихаются, лезут ближе ко мне. И какая обида когда одного привязываешь, а с другим работаешь, Фантик так у меня поводок однажды порвал, когда я Блонде командовала "Ко мне", в итоге передо мной были две счастливые моси "Мам Ты нас звала"
Аватара пользователя
koronat
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2008 11:26

Блонда и Фантомас

Сообщение Ира » 20 янв 2009 17:36

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Блонда и Фантомас

Сообщение Стэлси » 20 янв 2009 19:40

Весело парочке живется, молодцы.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Пред.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54