Василиск от Nel'Z Jussen

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Сугробчик » 23 фев 2009 12:10

Elen-Vart, не в обиду и без намеков по поводу сказанного: Вышла на секундочку с ротваком (убегать надо, домой заскочила), мой сидит, дела делает, идет тетка с яп. хином на поводке и в притык к Ричи. Тот не смотря на свою занятость (секунда) хвать, и кердык хину. Я в шоке, думаю ну что за тетка бестолковая.(КАЗАТЬ ЧТО Я ОРАЛА, ЭТО НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, Я МАТОМ НЕ РУГАЮ, НО СЛОВА ЗАМЕНИТЕЛИ НАШЛИСЬ В СЕКУНДУ

Итог: хин жив, но лечение я оплатила, и к участковому ходила и ночи не спала. Вы думаете , что-то докажешь. "У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ СОБАКА-ТЫ В ОТВЕТЕ" маленькая таково вреда твоей не нанесет. В суд конечно не пошли, да и правда на моей стороне, но по натуре - ведь соба вред нанесла, а я не смогла просто уйти. конечно могла и не платить, но...

Мое табу : НИКОГДА! НИ НА ОДНУ СОБАКУ!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 23 фев 2009 12:24

Ну да, даже и не знаю каково было бы моё мнение после такой ситуации, просто зная свою скандальную натуру ябы наверно пошла до конца, хотя и не знаю к чему это бы привело. Ну так ведь тоже нельзя, им значит не дороги ихние собак а мы что должны бегать по микрорайону от них, чтоб нигде не встретиться с этими камикадзе Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Ира » 23 фев 2009 12:24

Я поэтому тоже при любой ситуации держу Ричарда и не отпускаю. Да он и не рвется к этим мелким тявкалкам. Просто проходит мимо на команде рядом. Чем меньше собака, тем больше проблем Изображение .Своих друзей он знает и они нас поэтому тут без проблем.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 23 фев 2009 12:35

В принципе Варт очень спокоен и я его могу остановить когда он уже несётся к собакам, сейчас он рвётся к ним только чтоб поиграть,я это знаю по этому и отпускаю, рядом он тож ходит, но детства в нём слишком много, а друзей у нас тут практически нет и поэтому он не наигрывается и иногда прям не слышит меня как поиграть охото (даже жалко его порой). Я просто не знаю что дальше будет, когда он повзрослеет, как он будет себя вести, успокоится т.к. будет по умнее или будет уже с боем к собакам нестись. Когда собачка гдето метрах в 6 от нас он нормально проходит, но когда эти молявки подходят совсем близко он естественно пытается их понюхать и познакомиться и тут уже не совсем приятно тащить на себе 50 кило да ещё и не на строгаче
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Ира » 23 фев 2009 12:58

Elen-Vart писал(а):эти молявки подходят совсем близко он естественно пытается их понюхать и познакомиться и тут уже не совсем приятно тащить на себе 50 кило да ещё и не на строгаче

Да, тут уже этим божьим одуванчикам бесполезно объяснять Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Сугробчик » 23 фев 2009 15:03

согласна, на все 100 Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение shmidt » 23 фев 2009 23:23

Я! Я! Я! Я знаю что делать! Заведите себе АТС или АПБТ и все будут обходить вас десятой дорогой!
Моя Рыжая охраняла Прошечку от всех собак, никто правда особо и не лез, хватала крокодильей улыбочки, чтобы все быстренько взяли собашек на поводочки.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Elen-Vart » 25 фев 2009 09:53

Это решает только одну маленькую проблемму бестолковых хозяек камикадзе, ито не уверена что против таких это решение верное, но с этим ты преобретаешь ещё боле огромную проблемму возни со второй собакой Изображение я к этому не готова, у меня неделю пожили 2 собаки, и мне эти моменты счастливыми не показались, подросток и щенок это адская смесь, может позже, в частный дом яб канеш завела, даже наверно не 2 Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение shmidt » 02 мар 2009 11:09

Неееее, не согласна - два собаки это здорово!!!!!!!!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Василиск от Nel'Z Jussen

Сообщение Marinushka » 03 мар 2009 14:33

если жилплощадь позволяет , то две собаки это супер
а в маленькую квартиру две собаки это перебор
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48