Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 13 сен 2014 02:44

Привет всем!

Наконец и мы добрались до форума Изображение Мы - новая семья замечательной девочки Сары Джессики Паркер.

Для начала хотим от всей души поблагодарить Ирину, Марину и Бориса, а также маму Ингрид и папу Дон Кихота за такое чудеснейшее создание Изображение Принимаем эстафетную палочку по выращиванию и воспитанию чуда. Обещаем, что не подведем Изображение

Думали с чего начать рассказ...Так вот - пойдем нестандартным способом - сначала расскажем о себе. Известно, что яблочко от яблони недалеко падает. Так как яблоня теперь мы - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Изображение

Мы - это:
  • папа Арлей: Наш папа настоящий кубинец и профессиональный учитель танцев. Танцами занимается 22 года, а учит других уже 7 лет Изображение Папа преподает сальсу, бачату, реггетон, ча-ча-ча, меренге. Изображение Он у нас очень активный - работает 7 дней в неделю и еще успевает давать мастер-классы в клубах, сниматься в клипах, ставить хореографию для наших звезд. С Арлеем часто случаются приколы. Один из последних был на Новый год. Арлей собрался сниматься в клипе и я спрашиваю: - У кого? Он: - Тетка какая-то...Не знаю ее.   Снялся и забыли, а в новогоднюю ночь увидели его на НТВ с Юлей Ковальчук (бывшая "Блестящая"). Я говорю: - Нуууу, если Юля тетка, то кто я? Изображение
Нашей Сарочке повезло, т.к. днем папа всегда дома, а потом приезжает мама с работы и ребенок один не остается!

  • мама Оля - это я. Писать на форуме тоже буду я, так как наш папа пишет английскими буквами русские слова и не всегда понятно Изображение Я более 10 лет работаю в Отделе кадров (сейчас это модно называется Отдел по работе с персоналом) в разных западных компаниях. Так что если нужно проконсультироваться по трудовым спорам, то это ко мне  Изображение Веду очень активный образ жизни - спорт, фитнес. 2 года занимаюсь латиноамериканскими танцами. Планирую в следующем году сдать сертификацию на тренера по ZUMBA Fitness (это аэробика с элементами латины) Изображение
 

  • дочка Аглая: веселая озорная малышка. Аглае сейчас 6 лет. Она очень жизнерадостная и активная девочка. Любит все новое. Занимается танцами, рисованием, лепкой. Очень творческая - у нас дома целая мастерская ее работ Изображение А да, еще она уже 3 раза выходила замуж Изображение
 

  • кот Тиша: порода экзотическая короткошерстная. Наш котопёс Изображение Он, по-моему, даже не подозревает. что он кот. Охраняет дом, ходит за хозяевами, очень социализированный и любвеобильный (лезет целоваться к людям).

Ну и ТАДАДАДА!!!!! Наша красавица - новый член семьи САРОЧКА! 

Сара приехала к нам домой в прошлую субботу, 06 сентября, и за это время:
  • Покусала мамины домашние тапочки и одну модную туфлю (главное - не подавилась), зато папа спрятал сразу все свои ботинки  Изображение
  • Вырвала несколько ниток из ковра и была застигнута на месте преступления Изображение
  • Успела подвинуть кота и свистнуть у него немного корма
  • Мама папу предупреждала - спрячь провода, папа не спрятал и Сара оставила семью без Интернета на 2 дня Изображение
 
Но это ничто по сравнению с НЕЖНОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ, которые она нам дарит Изображение Ребенок - просто ЧУДО! Умница. Уже научилась сидеть, идти на место, бегать за мячиком и приносить его.

Сейчас у нас идет война за место на кровати. Папа не разрешает залезать, но пока он не видиттт..... Сара пробирается, а когда уже застигнута врасплох ее выражение лица такое:eek: "А я уже спала здесь, что это вы меня будите?..." и глаза, как у кота из Шрэка. Сегодня ночью я обнаружила мужа на своей подушке, потому что на его была Сара и со всей силой двигала папу к маме поближе. Ну папа же спит - можно попробовать  Изображение

А еще наш кот ввел дедовщину дома - у Сары первые 2 дня была четкая траектория, по которой ей можно было передвигаться. Если ее навигатор сбивался Тиша ее сразу направлял на место. Сейчас они уже начали играть вместе - носиться по квартире с топотом и лаем (...правда в 6 утра). Думаю, что скоро в подъезде мы одни останемся Изображение

У нас все прекрасно - будет устраивать периодические сеансы связи на форуме!
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 13 сен 2014 04:14

Это мы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено (13.09.2014, 04:14)
---------------------------------------------
А это наши любимчики - Сара и Тихон:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение koshmarikk » 13 сен 2014 12:24

Оля , привет! Рады приветствовать вашу дружную семью! Очень интересный рассказ получился, Сарушка умничка, всех к порядку приучит и обувь убирать и провода прятать. С котиком уже подружилась и местечко на кровати приобрела, молодчина! Растите здоровыми и умными и радуйте нас рассказами и фотографиями!
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 14 сен 2014 21:34

У нас приколы продолжаются:)

Наш кот очень любит купаться до того, что если ты в ванной, то он может прыгнуть в воду или, если включить струю из крана - он под нее ложится и кайфует  Изображение
Теперь он нашел себе новую ванну - миску Сары для воды (он как раз в ней весь помещается):)

За прошедшую неделю он три раза влезал в нее, перевешивал и вся вода с кормом оказывалась на полу.... Сара терпела, но сегодня отомстила. Когда кот в очередной раз влез в ее миску - она взяла его поильную миску, нажала лапой и пролила воду на пол и утащила пустую миску к себе в клетку Изображение

Кот потом вокруг клетки круги наворачивал, а Сара лежала и жевала миску Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Ирина » 14 сен 2014 22:36

С радостью приветствую такое веселое семейство в полном составе маму Олю, папу Арлея, прелестное создание Аглаю, кота Тишку и юную корсо-разбойницу Сару! 
Обживание дома новым членом семьи проходит весело и основательно! Оля, спасибо за прекрасное представление и красивые фото!
Подняли настроение! За Сарочку очень рада, компания у нее что надо, скучно точно не будет. Изображение
Ждем продолжения историй! 
Будьте осторожны с нитками от ковра, щенок может наглотаться, это не безопасно!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 15 сен 2014 00:04

Ирина, Марина, спасибо за теплый прием на форуме!

Мы стараемся блюсти все, что попадает ребенку в рот Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Ира » 15 сен 2014 17:15

Добро пожаловать!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение koshmarikk » 18 сен 2014 12:21

Сарушка какая большая стала и не узнать, берегись кот! Оля, если барышня миску в клетку утащила, значит уже поняла что там ее домик?
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 20 сен 2014 02:38

Марина, девушка у нас не только умная, но и очень хитрая  Изображение

Да, уже знает, что клетка ее домик и по команде "место" спешит туда,... но при этом захватывает с собой все, что попадается на пути: мамины тапки, папины носки, игрушки Аглаи и загоняет, как пастух, кота Изображение "Все свое ношу с собой!" :)))
Если с утра мы что-то не находим - все в домике!

Еще красотка научиласт с собой по квартире таскать подстилку - где запланирует спать - туда и несет. Изображение

Мы уже закупили таблетки для дегильминтизации (МИЛЬБЕМАКС). Планируем 24 сентября провести процедуру, а на 4 октября прививку. Нашли клинику с неплохими отзывами на Таганке. Очень хочется довериться специалистам, а не шарлотанам.

Добавлено (20.09.2014, 02:28)
---------------------------------------------
Изображение

Прошу заметить, что второй тапок уже спит в домике Изображение

Изображение

Кот шифруется за сушилкой для белья;) Авось пронесет!

Изображение

Добавлено (20.09.2014, 02:38)
---------------------------------------------
Изображение

А еще мы отвоевали у папы кровать и иногда валяемся:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Извиняемся за качество фото - поймать ребенка в спокойном состоянии невозможно.
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение koshmarikk » 21 сен 2014 10:59

Оля, спасибо за фото и рассказ! Сарушка почувствовала себя хозяйкой, освоилась!Теперь у вас все вещи в одном месте, точно знаешь где искать. Вы большие молодцы, что уже начали заниматься воспитанием и послушанием. Скоро на улицу, на воздух, по травке бегать.
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron