Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 28 сен 2014 02:09

Сегодня мама и папа получили порцию радости и остались без ужина Изображение

Мама решила полениться и купила курицу-гриль. Пришла домой и оставила ее на столе подальше, чтобы кое-кто не достал;)
Потом мама с папой пошли в кино, а по возвращении увидели следующее Изображение

По всей квартире валялась фольга, порванная в клочья, а от курицы ничего не осталось. Расследование показало, что наша малышня теперь залезает на стул, а потом на стол. Мораль: убирайте стулья от столов Изображение

Единственное, что нас беспокоит - как куриные кости могут подействовать на детский организм? Пока малышка активная, стул у нее "отменный".

Пока я убирала последствия ужина - вспомнилось детство дочки (года 2-3). Я записывала все ее смешные истории и высказывания.

Было лето. Преподнятое настроение, т.к. наконец-то был закончен ремонт в квартире (новая мебель, модульная стенка, ламинат цвета беленого дуба - короче, КРАСОТА! Потом поймете почему так подробно описываю свой ремонт;)  )В один прекрасный день я оставила свою мелкую с братом (брату было 22 года), а сама ушла на работу. В обед звонок: "Оля, ты только не волнуйся!" После этой фразы мне стало плохо.... "Мы легли днем спать. Уснул только я".
В это время моя мелкая нашла заначку лаков для ногтей. Стоит отметить, что я люблю очень яркие цвета. Лаки были убраны на верхнюю полку модульной секции и доставая их, Аглая повисла на дверце  и оторвала ее. Потом она выбрала самые яркие лаки, открыла их, сделала смесь из разных цветов на полу цвета беленого дуба (радужная лужица получилась:). Лето. Жарко. Она была босиком. Постояла в этой луже ножками. Попробовала оттереть маминой блузкой - не получилось. И с испугу, что красота навсегда останется на ее пяточках, Аглая побежала по квартире..... Изображение

Когда я пришла с работы, то передо мной открылась такая картина: начиная от входной двери и по всей квартире на полу были детские разноцветные следы, две огромных лужи на полу и на диване (диван, кстати, спасти не удалось). А так как ножки нужно было отмывать - Аглая еще постояла в ванной пока дядя спал и вся вана была тоже цветная.

Брату хватило ацетона дома на оттирание детских пяточек, а остальное отмывала я целых две недели Изображение

Так вот сегодня хотела я поругаться на нашу псинку, а потом думаю - НУ РЕБЕНОК ЖЕ!  Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение koshmarikk » 29 сен 2014 10:25

Оля, привет! Маленькая разбойница сама все скушала или с котиком поделилась? мы считаем что они еще малыши, а оказывается что  вот такие верхолазы, прыгучие и вседоставучие. А вообще, собаки дисциплинируют, мы уже лет 10 обувь только в шкаф убираем и никакой еды не на столе. Может конечно кто и скажет, надо воспитывать , чтоб обувь не трогала и на стол не лазила и не ходила куда нельзя, это да, согласна, тем не менее я не провоцирую. Оль, хорошо что обошлось, переварила барышня, а вообще, куриные кости, особенно трубчатые, опасны, да и фольга тоже.
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Ирина » 29 сен 2014 15:27

Ох уж эта Сара! Полностью согласна с Мариной, лучше сто раз перестраховаться и все убрать.
Куриные кости это очень опасно для любой взрослой собаки, а для щенка тем более.
Оль, а вообще ты мастер описывать приключения своих деток, насмеялась. Но будьте осторожны пожалуйста.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Сугробчик » 01 окт 2014 23:24

Добро пожаловать!
Славная хулиганка!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 10 мар 2015 00:00

Привет!

Всех братишек и сестренок с 8 месяцами уже исполнившимися! :))) Спасибо маме Ингрид и папе Милану за таких красоток и красавчиков! :D

Давно мы здесь себя не показывали.
Рейна дарит нам море любви, позитивных эмоций и отличного спортивного настроя. Каждый день бегаем совместно минут по 15 :) ...пока.
Немного статистики:
- весим мы 40 кг
- рост пока не мерили, но попа выше - видимо, еще подрастет
- знаем команды: сидеть, ко мне, рядом, неси игрушку, дай и неееет (когда детка вдруг решит поиграть с собаками другой весовой категории - шпицы, сибы)
- научились искать вкусняшку в двух руках и лапой показывать ту, где она спрятана
- танцевали парную сальсу на 8 марта :)
За 6 месяцев в семье:
- поменяли 3 ковра (..и надо уже 4-ый покупать... :shock: ) Правда мы уже ходим на улицу 2 раза в день и писаем на ковер 2 раза в неделю и можем оставить подарок в виде кучки 1 раз в неделю :lol:
- выбросили много-много-много обуви (свою не жалко, а вот папа себе всякие бренды покупает известные и они ГОРАААЗДООО вкуснее маминых обычных туфелек оказывается) :roll:
При этом ребенок, зная что нашкодил, прячется под диван... А диван то уже маловат... И теперь он спокойно поднимается над нашей принцессой, когда она под него пытается вместиться :D
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 10 мар 2015 00:09

Вот такие мы вымохали:)
Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 10 мар 2015 00:11

Изображение

Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 10 мар 2015 00:14

А это мы в образе "взрослой" корсы;) Главное - серьезный вид

Изображение

Изображение

Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение Sara » 10 мар 2015 01:02

Изображение
Друг собаки - это звучит гордо!
Аватара пользователя
Sara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2014 19:44
Откуда: Москва

Re: Римский Квартал Сара Джессика Паркер

Сообщение koshmarikk » 12 мар 2015 10:55

Оля привет. Я тоже поздравляю вас с 8 месяцами! Девушка хороша, и мордочка и фигурка. С танцующими папой и мамой , ребенок конечно тоже увлечен танцами, оттуда и хорошая форма!
Аватара пользователя
koshmarikk
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2011 22:57
Откуда: Химки

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron