Максимус

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Максимус

Сообщение Татьяна » 14 апр 2010 09:17

Детки очень славные получились Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Максимус

Сообщение Ира » 14 апр 2010 11:27

Хорошииии Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Максимус

Сообщение Ирина » 18 апр 2010 01:54

Елена, детишки славные! И оченьровнение для семи месяцев. Нерка красавица!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Максимус

Сообщение Сугробчик » 18 апр 2010 10:17

Симпапушные детки. Браво!

Добавлено (18.04.2010, 10:17)
---------------------------------------------
А мальчишки такие сурьезные, сурьезныыые
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Максимус

Сообщение Максимус » 20 ноя 2010 20:40

Спасибо !!!
Ирина, мне тоже нравится что довольно ровно растут детки Изображение

Добавлено (20.11.2010, 19:40)
---------------------------------------------
В нашем городе сегодня проходили двойные соревнования УЦИ - Управляемая собака и Защитная собака, проводимые Кстовским клубом собаководства и Нижегородским кинологическим центром Ральф. Мы с Маком участвовали и там и тут))) Погода была ужасная...мокрый снег с дождем, все проходило на открытой территории. Но мы все выдержали. Итак...
Управляемая собака - почетное 3 место (28 учасников). Отработали на мой взгляд великолепно..ттт, если учесть что перед рингом на нас налетел неуправялемый собак, породы а-ля двортерьер, но ростом и комплекцией практически с Макса. Прокусил нам бровь....слава Богу глаз не задел. Первые 2 места заняли робочие милицейские собаки.
Защитная собака - почетное 3 место (из 8 участников). Я таааак рада если честно. Совсем не ожидала. Шла чисто из любопытства, сработает ли Макс на нового фигуранта, так как он поставлен был только на одного человека. Особо приятно что почти все участники являлись либо милицейскими собаками, либо призерами чемпионата России по ЗКС. Уступили мы лишь Малинуа (2 место на ЧР) и Ам.стафу (3 место на ЧР).
Хотелось бы описать программу соревнования. Собака помещается в обозначеннный квадрат с хозяином, снимается с поводка. Из укрытия выходит судья, принимает у нас рапорт. По его команде из укрытия выходит фигурант и движется в сторону участников. Собака не должна менять положения. По команде судьи делается лобовой пуск. Собака должна удерживать рукав фигурната, не перехватывая и не отпуская его в течении 1 минуты по секундамеру (блиииин.....так долго на самом деле...я думала точно отпустит)Причем моя умница фигуранта задом ко мне тащил, даже сам фигурант угорал - "Он меня к хозяйке прет". По команде судьи владелец подходит к фигуранту и снимает собаку голосом, повторные команды штрафуются )...Макса я сняла с первого раза - йеххооу. Возвращаемся в квадрат. Одеваем намордник. Проходим сквозь толпу народа с укладкой и "улежкой" )) в движении...там же находится фигурант без рукава и стека...Собака не должна отреагировать. Мы отработали отлично, единтсвенный момент...за что нам снизили баллы - в наморднике чуть тупанул (надо отметить что мы его одели первый раз в жизни, взяли в долг так сказать) и лег со второй команды.
Вот так весело мы провели нынешнюю субботу. Очень порадовали нашего тренера - он нами гордится. И я очень горжусь своим мальчиком...молодец!!!! Честно заработал 2 комплекта медалей, граммот, розеток и 2 комплекта красивущих фужеров под шампанское и красное вино для меня любимой.

р.с. в который раз хочу повторить - кане корсо идеальная рабочая собака...главное помочь этому развиться
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ирина » 20 ноя 2010 21:21

Лена, очень рады за вас с Максом! Молодцы! Как приятно когда корсы занимают призовые места в соревнованиях такого рода. Здорово, Поздравляю! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Максимус

Сообщение Ира » 20 ноя 2010 21:26

Ленчик браво! Поздравляю тебя и Максимку!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Максимус

Сообщение Максимус » 20 ноя 2010 22:20

Спасибо большое. Для меня правда очень ценны эти победы.

р.с. чтото у меня тут все паутинкой заросло....буду исправляться
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Сугробчик » 21 ноя 2010 22:10

Лен, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Изображение Изображение Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Максимус

Сообщение Татьяна » 22 ноя 2010 11:48

Максимус, Лена, поздравляю вас с Максом с такими замечательными результатами. Молодцы!!!!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48