Максимус

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Максимус

Сообщение Максимус » 19 июл 2008 09:27

Всем Добрый день!
Давно читаю Ваш форум и вот решила присоединиться к вам всем...
Меня зовут Лена, я из Нижнего Новгорода.
Четыре года назад я заболела породой Кане Корсо.
Завела себе первого кобеля - Ангел Ринго Стар (ОА Грей*Вуаль дель Рико), но так случилось что прошлой весной он погиб.
Мы завели родителям в дом суку - Донателлу (Ночной Дозор Викинг* Адея Виктория (сестра Ангела), где она и по сей день очень удачно проживает... В общем то вот и она
Изображение
Ну и не далее чем в феврале этого года я преобрела себе друга - Максимуса (Ричард львиное Сердце*Умка лайк блю Найт).
Я его очень люблю и стараюсь вырастить из этого бегемота достойного корса.
Ну а вот немного фоток.

Это Максимус еще дома сос воими братьями с сестрами (где он здесь остается только догадываться)
Изображение

Это Наши родители.
Изображение

Макс первый день дома.
Изображение

Мои любимые мужчины
Изображение

Ну а это сейчас мы такие - в свои почти 9 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение

А вообще я с собаками люблю заниматься дрессурой. У Буча (Ангел) - были сданы и ОКД и ЗКС, Данкой тоже занимаюсь по мере возможности...Ну и с Максом естественно ОКД (он уже очень Управляемая городская собака Изображение ), и начинаем постепенно ЗКС.
Так что вот, надеюсь мы вам понравимся.
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ира » 19 июл 2008 10:46

Лена добрый день! Очень рады новым знакомым! Малявки какие красивулишные на фото. Он у вас любит плавать? Я смотрю мокрый весь.Дрессировке сами учились? Родители впечатляют. Красивые!!!!! Люблю серых корсов Изображение . У меня тоже Ричард львиное сердце.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Максимус

Сообщение Максимус » 19 июл 2008 15:59

Ира,
Спасибо!!!
Ваш мальчик мне тоже очень нравится...моя слабость серо-тигровые корсы!!!
А заниматься мы ходим на площадку - к своему любимому тренеру!
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ольга » 19 июл 2008 21:06

Елена, здравствуйте! Добро пожаловать к нам на форум! Изображение Максимус очаровательный! Изображение На выставки планируете ходить?
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Максимус

Сообщение Максимус » 20 июл 2008 09:15

Ольга,
Доброе утро Ирина!
Давно слежу за работой Вашего питомника - одним словом - влюблена в Ваших питомцев - особенно меня покорил Радж.
вот тоже жду с нетерпением, что получится из деток от Маргоши - хотя ничего плохого там в принципе быть не может :-)
А выставочную карьеру мы уже начали - в кл.щенков получили ЛЩ и б.п.
Вот теперь до сентября перерыв - а потом в юниорах 21 сентября, и 8-9 ноября на цацибе в юниках выставимся.
Теперь в Нижнем хорошее поголовье щенков попривозили - да еще и свои (Ночной Дозор) не отстают, так что думаю конкуренция будет - Ого-го...
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ирина » 20 июл 2008 14:49

Елена, приветсвуем вас и вашего питомца на форуме. В нашем корсячьем полку прибыло, как говорится. Изображение
Максимус очень симпатичный малый. Так смешно в этом возросте они смотрятся - голова уже большая, а корпус пока отстает, этакие головастики. Изображение . Мы тоже ужасно ждем фоток подросших малышей, да собственно скоро я и сама буду у вас в Нижнем. Приеду смотреть Раджиковых деток.
Папа и мама вашего Максимки очень приятная пара, какому питомнику они принадлежат?
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Максимус

Сообщение Максимус » 20 июл 2008 21:48

Ирина,
Да уж - Головастик не то слово....но голова его мне очень нравится - ттт...
А родители наши: мама от Нерона дель ант ико церберус (Из Династии чемпиона), а папа от Эксклюзив-Н Пикассо.
А кобеля серого я так понимаю Вы как алиментника забираете, или я что-то путаю? Уж очень он мне нравится!!! Интересно будет посмотреть как он растет!
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ирина » 21 июл 2008 00:17

А мне то как интересно, просто терпения уже нетути никакого. Изображение . Да серый мальчишка наш алимент, и его уже давно ждут будущие владельцы. Ребенок поедет к очень хорошим людям, что для меня очень и очень важно.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Максимус

Сообщение Максимус » 07 авг 2008 10:05

Всем привет...Мы немножко подрасли.
И пофоткались чутка...))))

Изображение

Изображение

Изображение

И вообще - смешные они все таки в этом возрасте, голова уже вроде разошлась немного, а вот тельце - такое все оленье... Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Максимус

Сообщение Ира » 07 авг 2008 10:21

Каккой парень классный!!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53