Тамерлан

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

Тамерлан

Сообщение Тамерланчик » 08 июл 2008 14:53

Всем Здравствуйте ! Исправляемся и представляемся ,а то как- то не красиво общаемся и не знакомимся Изображение Изображение
Вот это мой Тамерлан дома Тимка ,Масик ,Волчонок ,Нескладунчик .И просто самая любимая песя Изображение
Наши последние фотки Сейчас Мы вовсю бездельнечаем на даче Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Тамерлан

Сообщение Гость » 08 июл 2008 15:31

такая лапа-лапа!!!!!!!!!!!!!!!сколько ему???супер песька)))
Гость
 

Тамерлан

Сообщение Татьяна » 08 июл 2008 16:13

Какой серьезный малыш Изображение
Головка красивая, лапендры толстенькие - очень красивый ребенок (ттт)!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Тамерлан

Сообщение Marina » 08 июл 2008 16:21

Привет Тамерлану от братишки Тэсея Изображение Тимка заметно подрос, скоро совсем будет как взрослый корса

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Тамерлан

Сообщение Тамерланчик » 08 июл 2008 20:44

Изображение Татьяна , BANDItka спасибо!
4месяца и 3недели нам .
Марина когда же будут новые фото нашего братика ждемс Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Тамерлан

Сообщение Гость » 09 июл 2008 00:14

а окрас у вас называется форментино грей? по моему очень редкий окрас. я по крайней мере никогда такого окраса не видела))очень красивый!) но..я остаюсь преданной фанаткой черных корсов- таких как мой любимый Бандюха) Изображение
Гость
 

Тамерлан

Сообщение Сугробчик » 09 июл 2008 09:07

Привет, привет, хорошо что темку свою сделали. Тамерланчик супер, полностью солидарна с Татьяной. Такой он у вас серьезный получился, или всегда такой?

А как вас зовут? Где тер-но живете? Корсо первый или уже были корсы? Вот сколько вопросов. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Тамерлан

Сообщение Тамерланчик » 09 июл 2008 12:14

BANDItka, не форментино грей это не про нас это наша сестренка Троя Изображение А мы просто серые с тигровинкой , тигровинка цвета как братик Тесейчик Изображение
Ваш Бандюха конечно супер красавчик как такого не любить и ваще мне черные корса тоже очень нра Изображение Мне все корса НРА!!! Изображение

Сугробчик, Привет и Вам, Спасибо за Тамерланчика он конечно не всегда серьезный балду дома гоняет ,но тут Мы в поле на боевом задании по поиску людей и предметов ему это очень нравится потому и фейс такой серьезный Изображение ответсвенно относится к заданию.
Зовут меня Алина оч приятно.Живем в Питере .Корсо первый, а молосс уже 3й, и теперь только корсы по уму и сообразительности корсики рулят Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Тамерлан

Сообщение Сугробчик » 09 июл 2008 13:06

Ну вот , совсем другое дело, теперь понятно где кто территориально и кого как зовут. Очень приятно. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Тамерлан

Сообщение Marina » 09 июл 2008 14:53

Алина, а у Тимки зубы начали меняться?

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33