ЛЮК БЕССОН

Фотографии и рассказы о наших любимых кане корсо

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Сугробчик » 11 янв 2012 12:39

Эх, влезть еще раз

NataS, angelina-9191, вы только не обижайтесь, я любя.
Согласна и Ирой, миска очень низко стоит. Пальцы в растопырку, шея на уровне тела, значит выстовочная стойка уже не получится Изображение

Когда миска стоит выше, то собака стоит как литая. Видны все мышцы, пальчики собраны в "кулак", спина прямая, грудь выходит вперед, шея длинная, красивая

Ира писал(а):Красивооооооооооо
вот и будет красиво
умолкла
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Ира » 11 янв 2012 12:46

Сугробчик писал(а):Когда миска стоит выше, то собака стоит как литая. Видны все мышцы, пальчики собраны в "кулак", спина прямая, грудь выходит вперед, шея длинная, красивая

Ань вот умеешь ты объяснить Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Сугробчик » 11 янв 2012 12:48

че, непонятно Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Ира » 11 янв 2012 12:49

Сугробчик писал(а):че, непонятно

Наоборот, все очень понятно!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Ирина » 11 янв 2012 16:43

NataS, спасибо за фотки и за беспокойства. Аня Сугробчик все совершенно верно отметила и миску нужно чуть приподнять и ножки щенку поправлять, иначе эта поза может закрепиться. На бога обижаться не за что, этому щенку он дал все лучшее, а вот развивать и поддерживать данное богом дано нам, так что извините, но бог тут совсем не при чем. Следите за осанкой щенка во время еды. Порция корма давно должна быть увеличена, щенок растет, а ест туже порцию что и в два месяца. В день должно быть не менее четырех кормлений. В идеале щенок должен гулять три-четыре раза в день. Прогулки должны быть полноценными, на которых щенок побегает, поиграет, походит по горкам и т.д., тогда он вырастет гормоничной красивой собакой. Люку все дано, нужно только приложить терпение и все будет. После четырех месяцев у щенков начинается активный рост, я повторяюсь из раза в раз, но это возраст когда толстенький карапуз превращается в смешного долговязика, самое важное время, когда нужно следить за правильным кормлением и нагрузками.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ЛЮК БЕССОН

Сообщение NataS » 12 янв 2012 08:55

Спасибо всем, всем, кто откликнулся. Очень приятна ваша поддержка.
Мисочку приподняли. Стоечку во время еды будем поправлять. Очень разумно, чтоб ни одна еда зря не пропадала.

Ирина, я, наверное, не очень правильно выстроила фразу. "Что бог дал" касалось моего фото-мастерства, а никак не качеств Люка.
Люком очень довольны.

Кушаем Люк, конечно, 4 раза в день, порция постепенно увеличивалась (конечно, она уже нетакая, как 2 мес. назад). Но судя по Вашему замечанию, надо добавить еще. Сделаем.

Гуляем, кажется, не мало. 2 раза - длинные прогулки с выходом в парк или город по 40-60мин. И еще раза 4-5 туалетные по 10-15мин на территории.
Растет действительно очень быстро, все время меняется, очень забавный.
Игры а Асей стали активнее, смелее, я бы даже сказала, нахальнее. Лает так азартно. Играют и дома, и на улице.
NataS
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2011 23:50
Откуда: Санкт-Петербург

ЛЮК БЕССОН

Сообщение nata_dream » 12 янв 2012 13:11

Какой милый! Так растет быстро!
nata_dream
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2011 09:00
Откуда: Москва

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Ирина » 13 янв 2012 12:46

NataS, Люкуну огромный привет и поцелуй в кожаный нос Изображение от мамы Вивы и от братика Лорда Изображение
У вас все получится, щенок растет очень быстро и до полутора лет нужно постараться вложить в него максимум, потом все это вернется вам благодарностью и гордостью за своего питомца.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ЛЮК БЕССОН

Сообщение NataS » 27 фев 2012 19:08

После последних сообщений, как то давно мы не были на форуме.
Из сообщений поняли только одно - мальчика надо кормить больше.
"Спокойно, - сказала я мужу - сейчас три дня - и будет кабан".
Но у Люка были свои планы. Он стал расти, как..... как не знаю кто.
Каждые дня два-три - "Боже, он опять вырос!"
Вообщем, весь предоставленный ресурс мальчишка пустил в рост, а становиться кабаном никак не хотел.
23.01.2012 Люк. Самочуствие нормальное.
Изображение
И даже мил.
Изображение

Добавлено (27.02.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Наступили морозы. Спать оказалось теплее в обнимку.
Изображение

Еда, едою и сон по расписанию, но работу никто не отменял.
Асюся.
Изображение
Изображение

Люксон.
Изображение
Изображение

Мы сменили очередного тренера. Пока все нравится. А тренеру нравится Люк - азартный Парамоша.

Добавлено (27.02.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Продолжаем в хронологическом порядке.

Палочки, камешки, веревочки, всякие фиговочки. Вот так они входят. А как потом выходят...
Изображение

Дожрать последние растюшки - святое дело!
Изображение

Прохиндеи. Какое интересное слово. Отчего оно произошло? Но пёскам очень подходит.
Изображение

На этой фотке мне нравится легкая Люковая мускулатурка.
Изображение

Про Люкин рост мы не шутили. Парень стремительно догоняет Асю.
Изображение
NataS
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2011 23:50
Откуда: Санкт-Петербург

ЛЮК БЕССОН

Сообщение Ирина » 27 фев 2012 19:18

NataS, ну хорошо объявились пропащие! За такой веселый подробный отчет, прощаю долгое отсутствие.
Наташа, сейчас самый рост, так что толстыми они в этот период не должны быть, на фотках у Люка ребрышек уже не видно, заметно окреп, и конечно очень подрос. Следите за лапками, обязательно прогулки на поводке.
Все, что я рекомендовала из Канины обязательно давать. По моему подружка он уже перегоняет.
Молодцы, красивый мальчишка растет. И видимо обучение проходит очень серьезное Изображение .
Очень рада вас видеть! Не пропадайте!
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15