09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Информация о щенках питомника

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение shmidt » 29 окт 2011 10:48

Ира писал(а):Оль Вивьеше передай, что следующий форментишка мой

Это мы еще посмотрим!!!! Пободаемся? Изображение

Детишки - чУдные!!!
А Лео .....мммм... мячта!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение Leonardo » 29 окт 2011 11:01

shmidt писал(а):Quote (Ира)
Оль Вивьеше передай, что следующий форментишка мой

Это мы еще посмотрим!!!! Пободаемся?

Ольга, передайте Вивьеше, что для сохранения мира, нужно не меньше двух малышей форментино Изображение
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит её вилять хвостом.
Аватара пользователя
Leonardo
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 окт 2011 15:20
Откуда: Уфа

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение Ира » 29 окт 2011 11:17

shmidt писал(а):Это мы еще посмотрим!!!! Пободаемся?

Изображение Изображение Изображение Оль!Закон табора знаешь? Кто раньше всех встал, тот красивее всех оделся Изображение Изображение Изображение я пеВрАя Изображение
Leonardo писал(а):Ольга, передайте Вивьеше, что для сохранения мира, нужно не меньше двух малышей форментино

Вот согласна!!!
И еще на девченок никогда не западала, а тут ну такая она кукляшечная!!! Эт потому, что я Вивьешу обожаю Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение cusfucus » 29 окт 2011 20:12

Ира писал(а):шикарная фотосессия! Настя - ТАЛАНТ! фон конечно необычный! Очень выиграшно смотриться! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекламные фотки, замечательные фоны, изумительная работа Насти , та-аа-кие модели!!! Конечно, это все так.
Но вчера увидела наших деток живьем! Вот это действительно квартет –все как на подбор. И костяк, и пропорции, и конечности, и шеи!!! Характер виден уже у каждого.
Мое преклонение перед Ириной и Олей за знания, чутье и умение. Это и большая удача, и закономерность. Так держать!
Е.Купцова
cusfucus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2011 23:54
Откуда: Москва

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение angelina-9191 » 29 окт 2011 23:27

Потрясные малыши!!! Фото просто восторг! Настя Изображение !!! На шестом фото просматривается характер каждого щеника, надо же так словить! Лив Тайлер кокетка, такая холесенькая:heart: Стало как-то грустно оттого, что я так далеко живу... все больше хочется малышиков и собак питомника увидеть живьем Изображение
То, что у меня будет второй корсик абрикосовый я уже решила Изображение Очередь конечно собралась ....не втиснешься Изображение но я девочка терпеливая, подожду Изображение
Для преданного друга нельзя сделать слишком много.
Генрих Ибсен
Аватара пользователя
angelina-9191
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:34
Откуда: Краснодар

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение Ольга » 30 окт 2011 13:29

Leonardo писал(а):Я просто балдею от этого мальчишки!!! Еще раз спасибо!

Мы очень этому рады!!! Изображение
Ира писал(а):Оль Вивьеше передай, что следующий форментишка мой

shmidt писал(а):Это мы еще посмотрим!!!! Пободаемся?

Leonardo писал(а):Ольга, передайте Вивьеше, что для сохранения мира, нужно не меньше двух малышей форментино

Она постарается Изображение Изображение
cusfucus, Елена, большое спасибо за добрые слова, тут постарались все!!!
Изображение Изображение
Leonardo, Ира, shmidt, cusfucus, angelina-9191, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВЫ, КОМПЛИМЕНТЫ, НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение larisa » 03 ноя 2011 00:13

Госпидя............ Изображение Какие они КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! :1eye:ЖЕЛАЮ ИМ САМЫХ ЛЮБЯЩИХ МАМ И ПАП!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
larisa
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 июл 2011 18:26
Откуда: Москва

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение emdsvor » 07 ноя 2011 15:29

Мы не знакомы. У меня еще нет кане корсо. Но теперь точно знаю- этого не избежать! Вся моя семья ждет только такого "пёсика"! В течение года будем просматривать всё о этой породе! Взвешивать силы! Может еще встретим такого безупречного как Ваш Лордик! Теперь мы знаем, как должен выглядить настоящий КОРСИК!
emdsvor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:46
Откуда: Петрозаводск

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение antoxa » 08 ноя 2011 00:28

Zdraste wsem.Skagite skolko stoit Lord? Mogna li emu kupirowat uschki? Spasibo
antoxa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2011 23:05
Откуда: ingolstadt

09.09.2011 щенки от ДОМИЦИАНА и РИМСКИЙ КВАРТАЛ ВИВЬЕН ЛИ

Сообщение Ольга » 09 ноя 2011 10:18

emdsvor писал(а):Мы не знакомы. У меня еще нет кане корсо. Но теперь точно знаю- этого не избежать! Вся моя семья ждет только такого "пёсика"! В течение года будем просматривать всё о этой породе! Взвешивать силы! Может еще встретим такого безупречного как Ваш Лордик! Теперь мы знаем, как должен выглядить настоящий КОРСИК!

Удачи в поиске! Изображение

antoxa писал(а):Zdraste wsem.Skagite skolko stoit Lord? Mogna li emu kupirowat uschki? Spasibo

Уши и хвост Лорду купировать нельзя. Их оставили специально, чтобы была возможность посещать выставки любого уровня и в любой стране! Продается он только в Москву или Московскую область владельцам, желающим серьезно заниматься собакой и его выставочной карьерой и сотрудничать с питомником. Стоит дорого.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Пред.След.

Вернуться в Щенки КАНЕ КОРСО для продажи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron