Щенки от Раджа и Эвитты

Информация о щенках питомника

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Black » 23 мар 2008 20:10

Чегой-то я тоже по щеночкам соскучилась Изображение . Надо бы завести Изображение

Оля, Ира поздравляю, очень хорошенькие детки Изображение
canecorsoblack.narod.ru
Black
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2008 00:47

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Татьяна » 24 мар 2008 10:15

Как маленькие мышатки уже подросли! Хорошенькие!!! Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 24 мар 2008 12:31

Мы вроде определились с домашним именем .Хотим назвать Ричард (Львиное Сердце). Хотели что нибудь из Древнего Рима, но что то не подобрали ничего Изображение . хОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Lebed » 24 мар 2008 15:37

С таким именем, он всегда будет ходить с поднятой головой и будет очень добрый
Изображение
Аватара пользователя
Lebed
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2008 21:50

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 24 мар 2008 18:08

Изображение Спасибо! Будем стараться!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ольга » 24 мар 2008 18:10

Ричард - отличное имя, очень звучное! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 24 мар 2008 18:23

Ирина! Оля! У нас уже очень много вопросов. Вчера были в зоомире..столько всего для собак, как будто в магазине для новорожденных- стоишь и глаза разбегаются. Может пока расскажете, что надо заранее купить для щенка. Муж дал задание, пока в командировке все узнать ,что надо прикупить)))) Вот я и буду Вас пытать Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Татьяна » 24 мар 2008 18:53

По поводу заблаговременных покупок это Вам конечно Ирина с Олечкой подскажут, а от себя скажу одно - Ира, держитесь! Или не ходите по крупным собачьим магазинам. Это ужас! Столько там всяких замечательных вещей продается! Меня вот продавцы практически насильно выгоняют из магазинов попутно отбирая кучу всякой всячины, которую я набрала, тебе, говорят, Таня, этого НЕ НАДО!
- А вот эту игрушечку?
- Для крупной собаки не подойдет!
- А вон ту вкусняшечку?
- Это плохая и вредная вкусняшечка!
- А может от глистов чего или вон тот поводочек?
- НЕТ! Вот, возьми Таня эту игрушку и вали из магазина!!!
Так и живем... Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 24 мар 2008 19:04

Изображение Татьян да я такая же)))) Вчера зашли, мне уже все захотелось)))) а какие поводки и ошейники!!!! Поэтому и спрашиваю совета что нужно, а что нет)))) А какие диваны для собак?? Я даже и не знала, что такие существуют!!! Мои предыдущие собаки спали в кресле и боролись за него! Спаниэль была в авторитете, поэтому пока ротвейлер был не очень крупных размеров и еще там помещался , она его изредка пускала в кресло. Как говорится кто раньше встал, того и тапки))). А когда он вымахал, вы кресле помещался наполовину и лапы свисали, вот тут уж был праздник для спаниэльки. Типа вот вымахал конь, вот и спи на полу))) А теперь и диваны, и лежаки, и подушки))) я в шоке конечно от такого разнообразия! Товарищи заводчики! Изображение Обращаюсь к Вам. Не дайте случиться непредвиденному! А то ведь накуплю всего что попадется под руку, Изображение или чего насуют в магазинах. Рассказывайте что и как покупалось и что нужно прикупить! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Татьяна » 24 мар 2008 19:23

Ну я первым делом купила миски на подставке, лежаночку типа "место" (диванчик не стала, Джон и на моем диванчике прекрасно лежит Изображение ), игрушки - латексные гуделки (уж больно Джон уважает когда что-то гудит Изображение ) и витамины с минеральными подкормками, которые Ирина присоветовала, поводочек и ошейник достались мне вместе с Джоном, так что на вырост мы сразу не покупали. Зато потом... Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Щенки КАНЕ КОРСО для продажи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84