Щенки от Раджа и Эвитты

Информация о щенках питомника

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 15 мар 2008 00:03

Да! Это отличные собаки! Много мнений конечно на их счет, и как правило, те кто не знают, говорят, что они злые, агрессивные и неадекватны. Я могу сказать, что все зависит от хозяина! Есть плохие хозяева, а не тупые собаки!!! Очень люблю это породу!!! У него случилась травма(побежал в темноте за кошкой и застрял лапой в заборе). БЫла операция, вправляли сустав! А потом как оказалось, еще и был сильный удар, от чего начала на грудине расти опухоль. Вообщем спасили как могли, но увы Изображение

Добавлено (14.03.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Как же вы с тремя сразу справлялись??? Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ирина » 15 мар 2008 00:22

Ирин, по поводу ушей, можем вместе выбрать форму, когда приедите смотреть малыша. Изображение . А имена у нас по традиции питомника будут знаменитости на букву Б, тоже можем вместе выбрать. По поводу Бимки, с детства плакала над рассказом Белый Бим, а фильм вообще смотреть не могу. Может я немного суеверна, но Бимка вызывает тяжелые чувства. Впрочем конечно это выбор владельца.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 15 мар 2008 00:30

Ириш! Это выбор ребенка Изображение . У него две собакиЮ с которыми он спит и оба бИмки)))). Конечно будет другое имя! А фильм и вправду очень тяжелый Изображение . Насчет формы ушек, Вы меня успокоили Изображение . Мужу категорически не нравятся сильно купированыые.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ирина » 15 мар 2008 00:41

У дитишек на А очень хорошо купированы ушки. Купировать будет тот же человек, так что думаю такую же форму ушек выберем. Как Вам нравиться? Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 15 мар 2008 00:43

Изображение Да очень! Я от этих фотографий просто балдею! Игрушечки прям! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Lebed » 15 мар 2008 01:11

Я даже и не знала, что можно выбирать форму ушей))) Мне оч нравиться какие ушки у нашей девочки))) у нас все соседи называют Лису пантерой, говорят, что очень похоже....
Аватара пользователя
Lebed
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2008 21:50

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Сугробчик » 15 мар 2008 09:45

Ротваки были не одновременно.(по очереди)
Традиция у нас такая. А потом мужа уговорила на кане-корсо., тем более что ротвейлера хорошего найти сейчас уже трудно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 15 мар 2008 18:49

Ирин, нам очень интересно какие имена Вы придумали))) можете озвучить? Изображение

Добавлено (15.03.2008, 17:49)
---------------------------------------------
Ирин еще расскажите как до Вас добраться? В среду едем, а мартшрут знаем приблизительно Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ирина » 15 мар 2008 22:04

Ирин, имена пока не оглашаем. Мы ждем когда немного подрастут и даем имена, которые подходят щенку (темпрамент, характер, сочетание с образом). Вобщем все не так просто. Например когда Умка родилась и мы узнали присвоенную букву, сомнений не было, она Ума, а потом уже возникло Ума Турман. Или допустим три братана Антонио Бандерос Аль, Пачино и Адриано Челентано, согласитесь имена подходят каждому из них. Может мы конечно излишне романтичны, но что-то такое в этом есть. Изображение . Проезд сообщу по телефону.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Щенки от Раджа и Эвитты

Сообщение Ира » 15 мар 2008 22:18

Ирин, а кто буквы присваивает? Просвятите нас Изображение . Помню когда ротвейлера брали, там клуб в родословной уже все обозначил , а домашнее имя мы сами ему выбирали. У вас просто отличная идея, называть деток именами таких супер звезд.Класс!!! Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Щенки КАНЕ КОРСО для продажи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron